Из-за чего некоторые получают манию к соцсетям?

КонтентВопросыизвк
Вопросы из соцсетей Кью
QueenBee.ru - блог о пчеловодстве. Полезные статьи по разведению пчел для начинающих.  · 24 июл 2019

Как правило, это одинокие люди, которым не с кем поделиться своими мыслями и переживаниями в реальной жизни. Социальные сети дают иллюзию, что ты не один. Друзей заводить там куда проще чем в жизни, правда эти "друзья" так и останутся в виде ников и фоток...

В противоположном лагере наоборот - слишком общительные личности. Им обязательно нужно рассказать как прошел их день как можно большему количеству народа и не важно, знакомы они или нет. Главное - успеть выплеснуть все эмоции на окружающих, иначе  лопнут))