Почему автор популярных вопросов на TheQ не получает никаких бонусов и рейтинговых отметок?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться
Ответ партнёра TheQuestion

Они те редкие люди, хоть иногда отвечающие на вопросы от редакции из сообщества TQ. 

Мы отвечаем часто, а я отвечаю долго, потому что бываю слишком занят, чтобы ответить, как и в этот раз. Но вопрос я сохранил и вот добрался до него. 

Теперь по сути вопроса. На самом деле мы прямо в эти дни думаем о том, как поощрять пользователей в будущем, в том числе предусмотрели сценарий популярного вопроса. Конечно, главной наградой для пользователя будет сам факт получения ответов на поставленный вопрос. 

1
0

Надеюсь что нить да придумаете, а то скучно

+1
Ответить
Прокомментировать

Это не платформа для монетизации потраченного времени. А почему они должны платить автору? Вопросы задачи не решают. Задачи решают действия и ответы. Мне кажется это является причиной.

1
-1

Ох блять... читать пробовали? Я написал что деньги не нужны, хотя бы в рейтинг бы шло что то от топового вопроса.

0
Ответить

Вы сейчас сами себе и ответили почему. Матерятся много. Вот и оставили все на самотёк. Рейтинг уважаемый, знаете, о как закон имеет и обратное действие.

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить