Где найти стажировку студенту медицинского, не в лечебном деле, а в управлении, здравоохранении и фарм области?

МедицинаБизнес и менеджмент+5
Анонимный вопрос
Предприниматель с медицинским образованием  · 5 нояб 2015

Хочу сказать сразу, если у кого возникнет такой вариант ответа, что если идти работать медбратом, то слушая отзывы, могу сказать, что помимо одних и тех же манипуляций и жалоб коллег люди там не наблюдают, к сожалению, соответсвенно и развития никакого особо не получают.

Сразу видно, что парень разочаровался в практической медицине. Надо походить и поспрашивать в фармацевтических фирмах о возможности стажировки, шансы не велики, так как они отдают предпочтение студентам фармацевтам. Про управление здравоохранением, забудьте, без большого блата и не подпустят. К процессу дележа и откатов бюджетных средств чужих не подпускают.