Что такое страхование гражданской ответственности?

СтрахованиеКонтент
Андрей Баскаев
Страхование физических и юридических лиц, фитнес, силовой тренинг, нутрициология, рацион...  · 9 нояб 2021
Если простым и понятным языком, в случае страхования гражданской ответственности, компания берет на себя финансовую ответственность за причинённый Вами или Вашим имуществом вред третьим лицам и/или имуществу третьих лиц.
например ОСАГО - тоже вид страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Есть и другие виды - страхование гражданской ответственности недвижимого имущества, заемщика, бухгалтера, перед третьими лицами на территории другой страны(входит в страховой полис ВЗР) и прочее.