что нужно делать в 20, чтобы в 30 уже была своя нормальная семья?

Общество
Егор Решетников
Основатель Бренда ТБС-Заборы. В 2018 году выполнили порядка 80 объектов среди клиентов...  · 22 июл 2019

Егор, привет! Первое - нужно захотеть этого в 20 лет, а не терять время на беспорядочные связи.
Я в 17 лет познакомился с девушкой и в 23 поженились. Не теряем времени на разные ненужные вещи и фокусируемая на построении отличной семьи и светлом будущем.