Зачем женятся по залету? Не проще ли сделать аборт и не портить жизнь друг другу?

МедицинаОтношения+2
Анонимный вопрос
Фотограф, стример, ретушер, тренер -прям полный набор типичного современного жителя  · 18 мая 2021

Давно такого нет, глупость какая то. Жениоись дааааавно на РУси, когда это было позором, иметь интимную близость вне брака. Сейчас этим никого не удивишь