Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем женятся по залету? Не проще ли сделать аборт и не портить жизнь друг другу?

МедицинаОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 35,4 K
Фотограф, стример, ретушер, тренер -прям полный набор типичного современного жителя  · 18 мая 2021

Давно такого нет, глупость какая то. Жениоись дааааавно на РУси, когда это было позором, иметь интимную близость вне брака. Сейчас этим никого не удивишь

Экскурсовод, фрилансер.   · 13 июл 2020
Вообще-то нормальные люди предохраняются, если не планируют детей в ближайшее время. Считаю, что женщина должна об этом больше беспокоиться, так как ей потом рожать или делать аборт. Если бы мой мужчина настаивал на аборте, я бы с ним рассталась, а потом подала бы на алименты. Но есть женщины, кто спит со случайными поручиками и даже не знает кто отец. Б, короче, и... Читать далее
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 22 июл 2019

Если люди умудряются залететь, когда избежать этого существует 1000 и 1 способ (вытаскивать, пить таблетки, предохраняться и предохранять контрацептивы от партнеров, дабы те не нарушили их надежность) - то вы действительно ждёте каких-то разумных и адекватных решений от этих людей? :) Они же споткнулись уже на первом шаге :)

А как насчёт не 100% защиты у всех средств?

С обиженными минусаторами не общаюсь  · 27 янв 2021

А у многих так, только аборт не все делают, щас больше рожают но ситуация не лучше, всё же многие не бросают свою подругу а остаются и выращивают чадо, что до аборта то я не одобряю сие дело если кто то женится то проще расписаться в гражданском браке чтобы потом претензий не было.

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Работаю депутатом городской думы.  · 30 нояб 2020

А зачем делали ребёнка? У ребёнка должно быть оба родителя. Отец не оставляет ребёнка ублюдком, как он сам, это религия. Каждый ублюдок становится человеком, когда вырастит своего ребёнка. Святая троица.

Мужчина  специально по залету жениться не будет. В половина случаев это происки женщин. А цели могут быть такие. 1. Бабий век не долог. Тикают часики, срочно нужно найти мужчину и заделать спиногрыза. 2. Богатый мужчина, нужно привязать его к себе.   3. Подстроить залет от другого мужчины.   Парни, помните, если девка вас сам чуть ли не тащит в постель, то что-то тут... Читать далее

Неужели ни один не будет?

Побольше бы таких умных людей, как автор, уложил моё мнение относительно этого вопроса в два предложения. Я давно задаюсь вопросом, неужели людям хватает беременности как повода жениться и прожить всю жизнь(ну лет 5-6, потом развод) вместе. Сейчас на меня нападут, говоря, что сам сделал ребёнка, сам обеспечивай. Но мой хороший знакомый попал в тупейшую ситуацию, девушка... Читать далее
Тоже самое и еще кстати ,зачем сексом занимаются по залету,и не живут нравственно и светски и духовно ,а изменами... Читать дальше
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 22 июл 2019
Давайте разберём по порядку. 1. Честный мужчина при залёте должен жениться на девушке. Это не относится к изнасилованию (какой же он честный). И не относится к случаю, когда девушка против. Такая традиция. То есть, он должен предложить, и, в случае согласия, получает жену. Может быть, ненавистную. Логика такая что нехер мокать свой фитиль куда ни попадя, и нехер гнаться... Читать далее

а чочо за поэма про волка?