Так ли стало плохо жить в России, что стало модно быть против Путина?

ОбществоПолитология+4
Владислав Николаев
Историк, кандидат культурологии, специалист в области сохранения наследия  · 3 февр 2021

Жить в России никогда не было хорошо. Может до революции, но далеко не всем. Однако всё познаётся в сравнении. Почему народ в Бельгии, сравнительно небогатой стране живёт лучше? Или в Чехии, которая ещё 30 лет назад была социалистической? Ну да, они маленькие, но там же нет природных богатств, которые могли бы их как Норвегию содержать.

Почему они не встают с колен?

Вы можете сказать, что во всём виноваты враги! Но именно эти враги формируют наш бюджет, покупая нашу нефть и газ. Скажите: что они у Вас украли? Может быть свободу и самоуважение?

Жить стало не плохо, а ещё хуже. И то, что станет совсем плохо с нынешней властью, которая прикладывает все силы для создания в стране условий, близких к лагерным.

Что значит против Путина? Он кто? Бог или царь, которым его называют часто? Нет, он - простой наёмный работник, просто его контракт слишком затянулся. В другой конторе ему пришлось бы отвечать за результат своей работе, но здесь он почему-то считается лидером нации.

Однако не все являются сторонниками такого положения и не готовы к продлению контракта.

Могу назвать 10 причин для импичмента и 20 почему его не будет. Думайте.