Как стать долбославом? (Целью вопроса не является оскорбление научных сотрудников или простых людей, занимающихся изучением славянской культуры)

ОбществоРелигия
Илья С.
Магистр истории, израилевед, новист, гордый израильтянин  · 6 нояб 2015

Взять книгу Истархова "Удар русских богов". Угореть по ней, потом перечитать еще, и еще. Потом нужно постить везде свастон и говорить что это легальный славянский символ. Наращивая таким образом опухоль в голове не забывайте поливать ее Богумилом