Я подросток с хронической депрессией (предрасположенность и срок с сознательности), теперь куплены таблетки, намек на врача закрыт диагнозом "лень": что делать?

Здоровье
Неточка Незванова
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 5 нояб 2015

Если вопрос в отношениях с родителями - обратиться в ту или иную службу психологической поддержки - почти в каждом городе есть бесплатные. Они могут поддержать и помочь выстроить отношения, чтобы к Вашим проблемам отнеслись серьёзно.