Для чего дети создают приватные аккаунты в Инстаграм?

ИнтернетИнстаграмАккаунты
Анонимный вопрос
Маркетолог, свободный журналист Telagram-канала «Бездарный запятой»  · 25 июл 2019

Смотря какого возраста дети. Помню, что некоторые мои одноклассницы создавали закрытые страницы-вторые аккаунты (возраст ~15,16 лет), чтобы выкладывать туда побольше контента в формате live. Основной инст они держали для фоток в стиле "я богиня", а на втором аккаунте появлялись фото из разряда "модно вышла выкинуть мусор в спортивках, стою курю". Опять же, чтобы родители поменьше лишнего видели, перед мальчиками себя чтобы не компрометировать, кто-то пытается выкладывать что-нибудь творческое, но стесняется. Кто-то не знает про функцию в Инста сториз "для лучших друзей" и заводит аккаунт в целях увеселения себя и друзей, для общения под грифом "секретно".

Так что не обязательно дети делают это для того, чтобы пить пивасик и показывать это своим друзьям. Хотя отчасти так и бывает. Помните, что у всех разные мотивы и однозначно утверждать нельзя. Вы лучше знаете своего ребенка. Так же не стоит забывать, что если ребенок что-то хочет скрыть от родителей, то в отношениях не все в порядке. Побольше общайтесь со своими детишками, но влазить без приглашения в их личную жизнь, наверное, тоже не нужно)