Если я написал сценарий или синопсис, то куда мне лучше его отправить?

Искусство и культураЛитератураКино
Вадим Хусяинов
27 лет, профессиональный бездельник, недоактер и недорежиссер  · 5 нояб 2015

попробуйте защитить на питчинге или попробуйте снять сами короткометражку и отправьте её по фестивалям, все мои знакомые сценаристы связаны с кино до того как им платили за сценарии, наверное кроме одного квнщика.