Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Помогите выбрать недорогой смартфон чтобы игры хорошо тянул и камера была хорошая?

Интернет
Dwdfe dfssfd
  · 904
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 25 июл 2019  ·
ximerasmirnova

Из новых и по личному опыту могу посоветовать Google Pixel 3a (~34000 руб). Его нет официально в России, а значит покупать придется серым или везти из зарубежа я знакомыми или посредническими службами. Но качество камеры и работоспособность по играм и рендеру видео на смартфоне - на высоте!

Из не новых - и по опыту недолгого использования отлично показывают себя Huawei: p20 pro (36000 руб),  З smart (10500 руб) или Xiaomi: Mi 9SE (20000 руб), Redmi Note7 (12000 руб)

рассказываю про нон-фикшн и мастридыПерейти на t.me/ximerabooks

данный смартфон не совсем для игр,скорей для фото.я имею в виду пиксель

Магазин умной техники KSTORE —самый большой выбор гаджетов и электротранспорта в Самаре.  · 4 мая 2020  · kstore.ru
Отвечает
Иван К.
Все производители как один говорят, что их смартфон самый быстрый, самый умный и самый надежный. Как же тогда понять, какая модель лучше? Чтобы вы не утонули в море информации, мы поможем вам разобраться в характеристиках и выбрать девайс исключительно нужными качествами.  Корпус В одной из своих статей мы уже сравнивали корпусы из разных материалов. Если кратко... Читать далее
Магазин умной техники KSTORE — помогаем делать жизнь проще и приятней. Перейти на vk.com/kstore