Помогите выбрать недорогой смартфон чтобы игры хорошо тянул и камера была хорошая?

Интернет
Dwdfe dfssfd
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 25 июл 2019  ·
ximerasmirnova

Из новых и по личному опыту могу посоветовать Google Pixel 3a (~34000 руб). Его нет официально в России, а значит покупать придется серым или везти из зарубежа я знакомыми или посредническими службами. Но качество камеры и работоспособность по играм и рендеру видео на смартфоне - на высоте!

Из не новых - и по опыту недолгого использования отлично показывают себя Huawei: p20 pro (36000 руб),  З smart (10500 руб) или Xiaomi: Mi 9SE (20000 руб), Redmi Note7 (12000 руб)

данный смартфон не совсем для игр,скорей для фото.я имею в виду пиксель

Магазин умной техники KSTORE —самый большой выбор гаджетов и электротранспорта в Самаре.  · 4 мая 2020  · kstore.ru
Иван К.