Почему в России именно шаурма стала самым популярным уличным фастфудом?

КонтентВопросыизвк
Вопросы из соцсетей Кью
Тюрбэдар, эксперт в УФОлогии  · 12 авг 2019

Из-за цены. Куриное мясо диетическое, всем подходит. А кетчуп с майонезом все любят. Ну и плюс там можно положить сыр, картошку фри, помидоры и т.д. Всё что угодно.

Бургер хуже из-за вредного метода жарки мяса, а шаверма более безвредная

Пенсионер РФ.  · 29 июл 2019

Просто многие не знают , как и из чего это делают. Да и мало кто их проверяет , вот как только много человек траванется - тогда и зашевелится машина. Но не надолго. Хорошо кругом ! Ныне процветают все отрицательные качества человека - все ради денег. США -молодцы ! внедрили то , что нас погубит - САМОУНИЧТОЖЕНИЕ  ради обогащения.

Анонимный ответ28 июля 2019