Что делают при ремонте в первую очередь? Пол, стены или потолок?

РемонтКонтент
Андрей Баскаев
Здравствуйте я Владислав , очень люблю природу и животных !  · 2 мая 2022
Обычно начинают со стяжки пола,  а потом уже всё остальное. Нужные подсказки я нахожу на сайте privetsosed .ru , там есть чат где я могу узнать ответы на интересующие меня вопросы по ремонту  у жильцов с разных районов города