Собираюсь в армию. В какие войска проситься, чтобы попасть в фсб (190 рост, 91 вес)?

Имею вышку и кмс по боксу
ОбществоБизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
Немного психолог,философ и критик  · 7 янв 2019

Армия обязательно для официальной службы в ФСБ.

Служба не обязательно в элитных войсках(хотя желательно),если хочешь в спецназ погран.войск или цсн(центр специального назначения)рост особо роли не играет,разряды и другие достижения небольшой плюсик дадут,а так если по образованию

подходишь,после армии сходи в местый отдел или управления в своем регионе,тебе расскажут что и как.