Kseniia Fet
ноябрь 2015.
4565

Какие самые удобные приложение на iOS для учета финансов?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
6
11 ответов
Поделиться

Перепробовал несколько, но в итоге остановился на MineyWiz (moneywizapp.com).

Удобно вести расходы из нескольких источников, например, кошелёк и кредитка. Умеет строить различные отчеты в виде графиков, вести бюджеты (отслеживать сколько вы потратили на конкретный вид расходов) и многое другое. Есть приложение под различные платформы, между которыми можно синхронизировать данные - iOS (плюс часы) , Android, OS X. Обещают скоро под Windows. В общем, советую!

5
0

Соглашусь. Плюс, ко всему изложенному, добавлю грамотную тех. поддержку. Отвечают очень быстро. Во всех случаях, когда мне приходилось к ним обращаться, все проблемы решались.

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Сам лично много всего перепробовал - и платные, и бесплатные приложения. Остановился на MoneyFlow. Очень четкое приложение. Рекомендую всем, как финансовый консультант!

Использую совместно с гугл табличкой в Google Docs, которой пользуюсь раз в месяц для полноценной аналитики.

Получилось ответить на ваш вопрос?) Может что-то уточнить?

3
0
Прокомментировать

Я пробовал не много приложений, но в итоге остановился на "Расходы ОК". Оно очень удобное и недорогое. Функционал конечно не блещет фичами, но после года использования я для себя понял, что мне больше и не надо, главное - это единственное приложение, которым я продолжаю пользоваться.

3
0
Прокомментировать

You need a budget. Я перепробовал море приложений, но остановился на нем.

Это не только удобное приложение, они рассказывают как правильно учитывать расходы и управлять личными финансами.

Пользуюсь два года уже.

2
0
Прокомментировать

Уже полгода пользуюсь МОбс mobsbot.ru, полностью устраивает. Все просто и удобно, как я люблю) Коротко записала доход/расход и свободна - все само распределится по счетам и категориям.

1
0
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью