Плачут ли кресла от того, что на них пердят?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

никто.

абсолютно никто.

вообще никто на свете.

TheQuestion:

Ответ не может быть меньше 140 символов, а я не могу ответить на этот вопрос. Но спасибо, что вы посчитали меня экспертом то ли в пержении на креслах, то ли в психологической помощи мебели. 

Андрей Глинкаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
15
-1
Прокомментировать

Нет, они смеются. Представьте себе постмодернистского короля. Трон указывает на его положение, но он, как ни в чём не бывало выпускает туда воздух и говорит "это не я, это трон". Такова королевская самоирония, а если король смеётся, то смеётся и трон, поскольку без трона король и не король. Причём если вы в обществе, то смеются сразу все, а если вы одни, то смеётся только стул. Как правило, нас не интересует что чувствует cтул и имеет ли он какие-то отдельные от нас ощущения, нас интересует только кто пёрнул. Это попытка узнать кто поднял вам настроение. Таким образом власть пердуна укрепляется с развитием у него самоиронии и признанием пердоля в народе. Пердоль ещё никому не приносил слёзы, иначе пердуны бы там не сидели. К тому же, пердоль, как и смех - это воздух, а слёзы - это вода, но это уже другая история...

Peraspera Adastraотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-2
Прокомментировать
Ответить