Какое оптимальное количество песен в плеере, чтобы они не наскучили, но не оставалось непрослушанных?

128
2
0
5 ноября
18:52
ноябрь
2015

Все зависит от обширности вашего музыкального вкуса. В принципе, можно взять в основу плейлиста определенный принцип, который поможет вывести более или менее точную формулу: мне показалось, что ваш вопрос подразумевает, что вы заливаете музыку на плеер отдельными композициями, а можно попробовать заливать ее целыми альбомами и побольше экспериментировать. Если делать так, то совсем уж незнакомых песен не будет, зато никогда не надоест, потому что даже у любимых исполнителей могут быть неожиданные и приятные песни. Таким образом, получается формула: икс (то количество музыкантов, которое вы готовы слушать в данный момент) умножить на игрек (число альбомов. советую не ставить сразу более четырех альбомов одного музыканта за раз - надоедает, но если этого правила не следовать, то формула значительно усложняется) умножить на зэт (количество песен в каждом альбоме; за исключением частностей, это число ~ равно 13). Подсчитав по этой формуле, можно приблизительно вычислить нужное вам количество песен)

Вот так. Надеюсь, поможет.

2
0
ноябрь
2015

Я лично добавлял с компа только то, что очень понравилось, прям кул и так в плеере увеличивался треклист и весь он из любимого. То, что приелось попадалось все реже, но иногда приятно послушать. Я также ставил рейтинги и то, что переставало нравиться удалял. Сейчас у меня 73 трека, все прослушаны и все нравятся, иногда пролистываю под настроение. Еще я люблю кинуть, например, все альбомы queen и слушать только его.

Алексей АнтоновОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта