Как выглядеть стильно при минимальных затратах?

ФинансыМода и красота+3
Rita Kirpikova
Telegram-канал Fashion Radist. Ex SMM и редактор Beinopen, Ex SMM Befree, часть SHU...  · 5 июл 2021  ·
FashionRadist

Прошло то время, когда между поддержанной одеждой и бедностью стоял знак "равно". Сегодня локальные реселл-проекты и секонд-хенды — это прохладные оазисы, источники вдохновения для миллионов людей по всему миру (в 2020-м году рынок вторичной одежды рос в 11 раз быстрее, чем новой). Покупая вещи с историей, можно не только сэкономить свои деньги, но и сохранить ресурсы планеты, которую мы уже изрядно поизносили.

Поддержанная одежда может быть и ценной, и недорогой: существует много проектов, которые перепродают архивные премиум-вещи за существенно сниженную цену, например Окей, секонд. Цены там варьируются от 1 до 15 тыс. руб. Кстати, многие комиссионные магазины сами составляют образы из своей продукции, чтобы покупателю было легче собрать стильный лук.

Найти другие секонд-хенды двух столиц, а также почитать о лучших российских и зарубежных брендах можно в моём телеграмм-канале.

Ссылка в профиле, подписывайтесь, экономьте деньги и чувствуйте себя по-новому, даже в старом!