Gemella Merezkovskay
июль 2019.
74649

У меня есть 2 миллиона рублей. В каком городе и в какой стране я могу позволить себе купить квартиру? Где бы вы выбрали жить и почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
12 ответов
Поделиться

Болгария возможно, Румыния, Украина, Польша даже.. Но это не совсем страны мечты мигрантов.. В странах Латинской Америки на эти деньги можно обустроиться, но там жизнь фиговая. Лучше вложиться в полноценную эмиграцию в более развитые и богатые страны

14
-2

Не соглашусь с вами в одном Польша эта та страна куда многие бы уехали, но не так то всё и просто. Да и она явно в одной строчке с этими странами лишняя, так как она намного лучше всех перечисленных.

+2
Ответить

Только не в Болгарию Купив там студию  я счастливая приехала на отдых в 2017 году. Думала что с меня снимут шкуру...за любую услугу --Повесить ли шторы, прибить вешалки в ванной и т.д.озвучивается -100 левых,зто 50 евро.. Воровство процветает. Приходишь с вопросами почему не показываете счетчик- тебе хамски отвечают иди отсюдова н нравиться -езжай домой. Когда через 6 месяцев уезжаешь квартиру зимой сдают  в аренду.порядочные хозяева отдают деньги хозяевам. но только не наша управляющая компания. Откройте любой сайт Отзывы о покупке в Болгарии жилья.. Столько обманули наших русских Непорядочность. Жадность. Вобщем как то так.

+4
Ответить

В городе Скалея, в Италии

0
Ответить

На экускурсию да жить нет. Где родился там и пригодился

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

Уже более 20 лет живу в США и ни разу не пожалела об отъезде, за исключением того, что испытываю жалость к родным, которые остались в России....ничего не изменилось, а только стало сложнее выживать....да, да, да именно выживать, потому что жизнью трудно назвать те у ловит в которых находится народ в России. Я не беру в счёт Москву и С. Петербург, хотя и там свои трудности!

+1
Ответить

Россия, Египет, Казахстан, Болгария...ЮАР) да вообще около 100 стран.

-1
Ответить
Прокомментировать

я купила двухкомнатную квартиру 54м2 в городе Высоцк за 1,2 млн.руб., это на острове в Выборгском заливе. Места красивейшие, скалы, виды на бухту и корабли. Дом одноэтажный, 4-х квартирный, общедомовых услуг нет, т.к. у каждого свой вход с участком 2 сотки. Удобства все есть бесперебойно, отопление просто шпарит и даже в мае включают если холодно. Работы полно, зарплаты хорошие. Детей очень много в городе.

8
-3
Прокомментировать

Я бы уехал в Доминикану, купил бы там участок в горной местности и построил дом. Точил бы и правил для детворы на токарном станке бейсбольные биты и начитывался в свое удовольствие книгами и чем то еще.

8
-4

И на какие шиши жить без работы?

0
Ответить

Каждый день в аэропорту Пунта Каны садятся несколько самолетов, которые набиты туристами, карманы которых набиты долларами. 

Если некто хоть что то умеет, он не пропадет. Одежда там почти не нужна. Ядовитых змей и насекомых нет.

+3
Ответить

Таиланд, Вьетнам, Камбоджа, Филлипины проверьте. Там много русских.

+1
Ответить

Она вполне может быть удаленной

+1
Ответить

А как например быть с тем, что в Тае не гражданам вести частный бизнес это тюрьма. Отдыхать одно - жить и работать другое. И два ляма особо не разгуляешься.

+1
Ответить

Мой товарищ постоянно мониторит цены на аппартаменты в Тае. За лям шестьсот-восемьсот, то что в этих пределах, находит то, что его устраивает. Это Патайя и его ближайшие окрестности.

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Доминикана наверное всё таки лучше. Поспокойнее будет))

0
Ответить

Бред, за такие деньги только халупа или сарай-малосемейка.

0
Ответить

А биты нафига??? мочить местных???

+1
Ответить

@Олег М., местная детвора повально увлечена бейсболом.

0
Ответить
Прокомментировать

Купи в аланье или махмутлар там тебя с ражостью на работу возьмут и туристок будешь менять каждое лето.бассейн во дворе до моря пешочком дойти продукты дешевые минимум одежды максимум моря гор и свежего воздуха

4
0

Тут наших очень много, русские детсады, школы, секции, кружки. Всегда тепло и солнечно, сегодня правда был дождь.

0
Ответить

Конечно, жить в Турции классно, особенно если ты мусульманин. Но работать официально никто не даст

0
Ответить
Прокомментировать

в Сланцах двушки и трешки по лимону. модешь две двушки купить. одну сдать в аренду и получать пассивный доход. да полно мест, где можно расжиться. кто ищет, тот найдет я так думаю.

3
0
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью