Какие аниме вы бы посоветовали интеллектуалу, который смотрит на аниме свысока?

МультфильмыАнимеЯпония
Анонимный вопрос
Я конечно не психолог, не врач и т.п. но я люблю помогать людям, по этому всё что я...  · 25 нояб 2020

расскажу вам одну тайну про аниме мой сосед тоторо :

как-то раз в японии случился первый случай похищения, украли двух детей и затащили их в лес ( там их убили )

и по-скольку это первый раз все очень перепугались, так вот, вспоминаем концовку аниме, двое детей сидели на ветке дерева ( они отнесли кукурузу своей маме ) но их не видно, это те самые двое которые умерли, замечаем что дальше аниме не продолжается а идут лишь какие-то фрагменты, но нам они не нужны, аниме закончилось, их больше никто не видел в концовке

мой сосед тоторо это память о тех детях

теперь стало как-то грустно

Нет друзей.  · 19 мая 2021

Мне кажется "нет игры-нет жизни " , хотя оно не очень подходит потому что хот в нем и есть умные персонажи но само аниме не сильно умное.А так оно в основном про игры.