Почему телевизор иногда после выключения сам снова включается?

Технологии
Анонимный вопрос
Ремонтная мастерская  · 13 нояб 2020  · tv-covid34.ru

У меня в практике был случай когда у клиента потекла батарея внутри пульта дистанционного управления. Батарею она самостоятельно поменяла, однако телевизор начал жить самостоятельной жизнью. Если у вас подобная ситуация спрячьте пульт под подушку)). Проверьте всякое бывает.

А вы не понимаете почему? Это просто ФСБ следит за нами, нуу, вообще запись видео и вашего голоса должна осуществляться с выключенного устройства, именно на это заточены шпионские аппаратные чипы, стоящие в вашем устройстве, но иногда система дает сбои   )))

Была здесь раньше Яндекса.  · 20 июл 2019

Мне помогло избавиться от этой проблемы изменение дополнительных настроек сети- снять галку с пункта «включать с мобильного устройства».

Попробуйте)