На каких героев аниме вы хотели бы быть похожими и почему?

Искусство и культураАниме+2
Анонимный вопрос
Человек из интернета Анимешница Прикладная герменевтика, истолкование смыслов - это ко...  · 23 авг 2019

Я хотела бы быть таким человеком, как Такаги Ясу из "Наны".
Надежный, ответственный, опора и поддержка для тех, кто его окружает, кто не подведет в сложных обстоятельствах, не кинет, найдет - любым способом, даже импровизируя, на ходу- решение, которое спасет ситуацию и поможет творческому коллективу остаться "на плаву".

Или таким, как госпожа Эбоши из "Принцессы Мононоке". Про неё можно сказать то же самое - за тем исключением, что речь идет уже о городе, а решения принимаются на уровне не столько помощника и друга, сколько авторитета.