Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы завтра в России запретили бы все торрент-трекеры, что бы вы начали скачивать на будущее прямо сейчас?

ОбществоИнтернетРоссия
Рома Бордунов
  · 26,7 K
Разработчик  · 6 нояб 2015

Я бы скачал I2P и Tor, чтобы всё равно добраться до торрентов, но уже по скрытой сети.

А вот этот абзац необходим для того чтобы набрать необходимое минимальное число символов для ответа.

За использование торрентов поверх тора для вас приготовлен отдельный котел сами знаете где

Инженер-программист  · 9 нояб 2015

Скачивание на будущее противоречит сути доступа в интернет. Смысл в том, что нельзя угадать, что понадобится завтра, и никакие архивы тут не помогут.

VPN, впрочем, никто не отменял.

Ничего. В современном интернете с его приличной скоростью гораздо приятнее и удобнее смотреть и слушать онлайн. Мне кажется анахронизмом закачивание видео- или аудиофайлов на жесткий диск компьютера, когда можно просто push the button. Легальные онлайн-кинотеатры и аудио-платформы как коммерческие, так и некоммерческие предлагают довольно обширную подборку файлов на... Читать далее

А вдруг не будет интернета? А если захотите фильмов в дорогу взять? А как музыку перекинуть на телефон или плеер?

Допустим у меня действительно не будет возможности скачать что то еще. В таком случае я обязательно скачаю: 1. Учебную литературу. 2. музыку тех исполнителей, которых собирался послушать, но все так и не собрался. Вот как раз и послушаю. 3. Одиночные игры с 100+ часовым прохождением. Серия TES, например. 4. Сериалы. 5. Фап контент. Читать далее
Никто, eбaть.  · 5 нояб 2015

1) Фильмы качества 480p (желательно новинки), чтобы успеть их накачать в большом количестве;

2) Электронные книги, потому что весят мало, читать можно днями на пролёт;

3) Хорошую музыку (без музыки никак).

И вообще, торренты уже закрывали, закрывают и будут закрывать, но пиратство всегда здравствовало, здравствует и будет здравствовать! Поэтому не стоит переживать по этому поводу.

Несогласен в корне нащет торентов,качаешь торент несколко дней из-за скорости в нашей тайге,на 3й день когда почти... Читать дальше