Если бы завтра в России запретили бы все торрент-трекеры, что бы вы начали скачивать на будущее прямо сейчас?

ОбществоИнтернетРоссия
Рома Бордунов
Разработчик  · 6 нояб 2015

Я бы скачал I2P и Tor, чтобы всё равно добраться до торрентов, но уже по скрытой сети.

А вот этот абзац необходим для того чтобы набрать необходимое минимальное число символов для ответа.

За использование торрентов поверх тора для вас приготовлен отдельный котел сами знаете где

Инженер-программист  · 9 нояб 2015

Скачивание на будущее противоречит сути доступа в интернет. Смысл в том, что нельзя угадать, что понадобится завтра, и никакие архивы тут не помогут.

VPN, впрочем, никто не отменял.