Как найти девушку, если я принципиально не знакомлюсь первым, т. к. топлю за гендерное равенство и считаю «первый шаг» от мужчины патриархальным пережитком?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 20 июл 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Производить такое впечатление и обрести такой статус, чтобы к вам выстраивалась очередь из желающих познакомиться девушек...)

Способов -  вагон: от спортивной или эстрадной карьеры до бизнеса.

Но, в принципе, топить надо всегда за собственные интересы и потребности, а не за разные популярные идеи, непонятно кем и зачем сформулированные. Хочется девушку - топите за своё "Хочется", а не за равенство и не за матриархат...)

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 22 июл 2019  ·
genderrussia