Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти девушку, если я принципиально не знакомлюсь первым, т. к. топлю за гендерное равенство и считаю «первый шаг» от мужчины патриархальным пережитком?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 9,6 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 20 июл 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Производить такое впечатление и обрести такой статус, чтобы к вам выстраивалась очередь из желающих познакомиться девушек...)

Способов -  вагон: от спортивной или эстрадной карьеры до бизнеса.

Но, в принципе, топить надо всегда за собственные интересы и потребности, а не за разные популярные идеи, непонятно кем и зачем сформулированные. Хочется девушку - топите за своё "Хочется", а не за равенство и не за матриархат...)

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 22 июл 2019  ·
genderrussia
I. Есть приложение “Бамбл”, в котором первый шаг делает исключительно женщина. Заявлено как феминистское (чтобы переломить сложившиеся тенденции). Доступно на русском языке. Но аудитория значительно скуднее, чем в том же “Тиндере”, по очевидным причинам: за МКАДом и за пределами СПб феминизм не широко известен, увы. II. К сожалению или к счастью, ярлычки “профеминист”... Читать далее
Про мир без границ и наше место в нём, про людей — в канале “Мужчина размышляет”Перейти на t.me/genderrussia
Ну тут надо выбирать - или молиться на гендерное равество, или ждать до пенсии предложения от дамы, которую ВСЕ... Читать дальше

Объясню просто. Девушки которые знакомятся первыми делятся на 2 категории: Крокодилы и Милахи. Крокодилы знакомятся всегда первыми, потому что они никому не нужны. Милахи очень редко знакомятся и ты должен её ну очень зацепить. Короче говоря, сложно тебе будет, знакомься лучше первым.

А шагайте ка Вы  в сообщества отставивющие гендерное равенство.  Если Ваша харизма и интеллект 'глянутся" активным единомышленникам - то успехов Вам в межличностных и иных формах общения с прекрассной частью человечества.