Когда Андрей Баскаев прекратить флудить вопросами?

ПсихологияСервис яндекс кьюФлуд
Анонимный вопрос
Программист, Тестировщик  · 20 июл 2019

Блин, а я на вопрос Басаева подробно ответ написал на один вопрос). Я не знал, что он флудер). Обидно, что любой его вопрос теряется в массе других бессмысленных, соответственно теряются и все ответы на вопросы.

Анонимный ответ20 июля 2019

Ну, по крайней мере, его вопросы не такого уровня:

Если из Мирового океана достать всех рыб, всех морских животных и вообще всё, то на сколько уменьшится Мировой океан?

Возможно, он "'эксперт" по написанию вопросов?