Как психологически вы преодолеваете у себя мизогинию?

МедицинаЖенщины+2
Арсений Осенний

Просто не общаюсь с мизандричками и все, а с адекватными общаюсь как обычно. Как определяю ? Повышенная агрессия к мужчинам ( к любому мужчине), повышенная требовательность, "мужик должен а я девочка" причудливо сочетающееся с "у нас равноправие" Последние слова правда можно отнести к большинству современных женщин, но у кого то эта позиция проявлена ярко ( и грубо) а у кого то красиво сбалансирована вежливостью.

Пикейный жилет  · 20 июл 2019

У меня лично ее нет, так что и преодолевать нечего. Мизогинией принято козырять среди таких быдло-альфачей, для которых женщина, точнее, баба, - что-то вроде "опущенного", который, правда, может еще и детей рожать. Правда, термина "мизогиния" они не знают, но не суть.