Почему россияне так агрессивно настроены, сейчас против грузин?

ПсихологияОбщество
Lado Bahtadze
Главный врач, стоматолог-ортопед. Учредитель эстетической стоматологии Deva-Dent.  · 22 июл 2019  · deva-dent.ru

Да? Есть такое мнение? По-моему общее настроение можно выразить в следующих эмоциях: ну когда уже это закончится, ну давайте уже жить дружно, блин отпуск обломался...

Может там у грузин какая-нибудь агрессия, не знаю, а россияне уже зевают от таких новостей... ИМХО