Как общаться с человеком, который смотрит телеканал "Дождь"?

566
3
3
5 ноября
17:09
декабрь
2015

В смысле, как? Так, как с другими интеллигентными , нормальными людьми, разбирающимся в политике и реальной обстановке в мире, которые хотят знать то, что не скажут по федеральному тв.

8
1
декабрь
2015

А какая разница, какой канал человек смотрит? Я вот Матч-ТВ смотрю. Как со мной общаться тем, кто спорт не любит? Это какие-то стереотипы. Общаться можно с любым человеком, даже с тем, который в своей жизни ни одной книги не читал. А "Дождь" смотрят далеко не дураки, пусть даже иногда с ними могут не совпадать взгляды. Кстати, если кто-то думает, что нельзя общаться с тем, кто смотрит НТВ - вы, ребята, тоже с зашоренными глазами (хотя, конечно, программка там будь здоров). Просто научитесь понимать, что нет правила "либо ты с нами, либо против нас". Мир многообразный, а не черно-белый. Попробуйте послушать ваших оппонентов и постараться найти подтверждения их словам, а не бездумно спорить

Кирилл СаенкоОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
1
декабрь
2015

Тоня Самсонова не то , что смотрит , а работает на телеканале "Дождь"и я думаю у вас не возникают проблемы общаться здесь и задавать вопросы ...

-2
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта