Почему родители моей жены, не могут принять что мы уже не дети, хоть и живем самостоятельной жизнью(более 4 лет)?

Психология
Fedor Tomsan
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 19 июл 2019

Федор и не примут и не поймут. Это такая порода людей, они все должны контролировать, и все должны по их мнению бесприкословно им подчинятся. Сама имею такую же "радость"в родствениках. Так и будет продолжатся, ровно до тех пор пока не потребуете в ультимативной форме не лезть в вашу жизнь, поверьте по другому не как. Даже если согласятся отступить мирно, то недели не пройдет они за свое. И только послав откровенно, жить стало легче не только мне но и подростку ребенку, без прессинга, и постоянных "умных" советов, только из желания блага мне и ребенку.

Людям и невдомёк, что у других своя, собственная жизнь.