Мне 38. Ощущаю себя полным неудачником и несостоявшимся в этой жизни. А как жить дальше? Возможно ли состояться в обществе после этого возраста?

ПсихологияФилософияНаука
Максим Тепайкин
Психолог, закончила Университет Практической психологии Н. И. Козлова. https://vk.com/s...  · 11 мар 2022
В основном для того чтобы состояться в обществе надо развиваться, обучаться.
Сейчас 38 лет это не возраст и дороги все открыты перед вами, только найдите свой путь, лучше найти наставника который вам поможет более успешно и без ошибок пройти путь.
Заведите "Дневник успеха" и записывайте каждый день свои успехи, самые маленькие, незаметные.
Успехов!