Какие факты и теории могут указывать на то, что машина времени уже существует в будущем?

ФизикаНаука+2
Анонимный вопрос
Сусанна Казарян, США, Физик  · 21 июл 2019

Существует, существует. Факты? Я сам и есть факт. Года два, как я здесь. Мне говорили, советовали — не рассказывай никому, что ты из будущего. Всё равно не поверят. Случилось хуже. Сижу в психушке вот уже больше года. Благо, в библиотеке можно поиграть на компьютере или читать ваши смешные вопросы на Yandex. Но главное — у вас тепло. За теплом я и пришёл к вам.

В будущем — ледяной хаос. То что вы называете “глобальным потеплением” оказалось прелюдией к очередному Ледниковому периоду. Там, в 2960-ом, практически вся Земля покрыта льдом. Длиться это будет несколько десятков тысяч лет. Улететь с Земли мы никуда не можем, вот наши учёные и придумали способ переходов  в прошлое. Возможность эта появилась, когда выяснилось, что ось времени не одна, а их целых три. Но из-за того, что переходы человека во времени требуют колоссальных энергий, они весьма редки и дороги. Переходы во времени разрешены только талантливым учёным в надежде, что будет найден более дешёвый способ переходов и самое главное, будет найден способ обратного перехода — из прошлого в будущее, что позволило бы человечеству перепрыгнуть через неизбежный ледниковый период.

Не верите!? Вот вам явные доказательства: Пифагор, Аристотель, Эйнштейн и другие пару сотен гениев, — откуда они взялись? Каким образом, за 2 века до рождения Христа, стало известно, что Земля — шар, а древний грек Эратосфен (у нас его звали Эрик) даже измерил радиус Земли, причём точнее в несколько раз, чем ваш Коперник через 17 веков. Да и сам Христос был наш астробиолог. Жаль, что никто его не понял, а церковная мафия возвела его в ранг Бога. Из-за этого, человечество потеряло впустую более полтора тысячелетия. Благо пришельцы из будущего — Максвелл, Шрёдингер, Дирак и другие наши ребята, сумели сдвинуть вашу цивилизацию с мёртвой точки, а Альберт Эйнштейн (у нас его звали Або) открыл геометрию 4-x мерного пространства-времени. Всё идет по плану. Остался последний шаг.

Имя следующего пришельца, с точки зрения его безопасности, нельзя озвучивать. Вот он, надеемся, откроет третью ось времени на лет 200 раньше, если конечно его не грохнут исламисты или росгвардия не подкинет порошок. Тогда есть шанс найти обратный путь в будущее, а там, и перепрыгнуть через Ледниковый период. А что не верите, это даже хорошо. Помех не будет. Так что ждёмс.

На сим прощаюсь. Пришелец из будущего. МПКБ N1 (Канатчикова дача) Этаж 3, Палата номер 6.

Всего лишь самую малость ненаучно.

Очень коротко и очень ясно сказал Стивен Хоккинг: " Если машину времени возможно было бы изобрести , то где гости из будущего?"
Сто сорок символов

Ген.директор общества с безграничной ответственностью   · 10 сент 2019

Никаких фактов быть не может. Нельзя путешествовать (перемещаться) в том, чего НЕТ. Время ( в его линейном обывательском понимании) плод сознания человека и вне этого сознания не существует. Расстояние есть и вне сознания  и перемещаться в нем можно. А времени НЕТ.