Почему до сих пор существует стереотип, что девушкам не стоит заводить серьезные отношения с парнями помладше?

ПсихологияОтношения
Соня Лебедева
Художник, философ, психолог, религиовед   · 4 июн 2022
Нет ничего плохого в том, что он младше. Проблема лишь в том, чтобы девушка сознательно принимала его как старшего, иначе мужчина не сможет существовать в таких отношениях.
Мужчина постоянно хочет видеть себя главным, он хочет взять ответственность за отношения и вести их, иначе не будет реализован в таких отношениях. И рано или поздно он уйдет, либо девушка от него уйдет, либо он настолько прогнется и сломается, что будет тряпкой. Что в итоге приведет его либо к алкоголизму, либо наркотикам.
Поэтому и считается, что мужчина должен быть старше, так как девушке легче будет принимать его ведущим отношений. Однако повторюсь, что нет ничего плохого в том, что он младше, если девушка естественно сама хочет признавать его старшинство в других сферах.
100%
Дипломированный психолог.  · 10 мар 2022  · taplink.cc/psyholog.elen
Потому что девушки хотят защиты и заботы, потому что когда она рожает, то очень в ней нуждается. Но все индивидуально и сейчас наооборот есть тенденция пар разных возрастов.