У меня ощущение, что по сравнению с окружающими меня парнями, я недостаточно маскулинный. Что с этим делать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Что значит "недостаточно"? И вообще, зачем вам быть на кого-то похожим? Вы есть тот, кто вы есть, и вам не обязательно подражать кому-то. Возможно, вы слушаете людей, которые говорят что-то типа "будь мужиком", "мужик должен уметь то то и то то", вкладывая при этом свои субъективные примитивные представления о том, что вы "должны" уметь или как выглядеть. Не всем дано быть боксерами, а также не всем дано быть учёными. Учёному незачем заниматься боксом, а боксёру наукой. Подумайте, что лежит в основе вашего недовольства собой. Если вас беспокоит чужое мнение, то поработайте над своей самооценкой. С другой стороны, если вы действительно хотите выглядеть более внушительно, не стоит ругать себя и свою судьбу, а лучше займитесь тем, что поможет исправить ситуацию. Запишитесь в ММА, да хотя бы в тренажерный зал. Поверьте, после полугода занятий фитнесом по профессионально подобранной схеме, вы будете выглядеть значительно лучше. Если же вас беспокоит черты вашего характера, что вам не хватает смелости или какого-либо другого "мужского" качества, то я советую также заняться спортом и поведенчески учиться быть смелее.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью