Какие дороги лучше для средних широт: асфальтные, бетонные, пластиковые, хорошие?

Архитектура
Яна Лисовая
Основатель и автор проекта "Открытая база. Openbase" www.openbase.online  · 29 июн 2016

Вопрос риторический :)

Главное - системный подход и строгое соблюдение всех технологических этапов строительства (от топографии и проекта, до устройства верхних слоев покрытия).

В идеале - это устройство комбинированных покрытий, когда основание дорожного полотна устраивается из армированного цементобетона, а покрытие из асфальтобетонной смеси с добавлением различных добавок: резиновая крошка, термоэластопласты и прочие добавки.