Почему некоторые режиссёры и критики пытаются так яро навязать негров и ЛГБТ в художественные фильмы, если их там и отродясь не было? И примерно когда пройдёт вся эта шумиха с геями и цветными?

Медиа и коммуникацииФильмы+3
Анонимный вопрос
Веду картиночный блог  · 18 июл 2021

Это политтехнология. Пройдёт, когда либо выполнит свою функцию, либо же станет неэффективной. Как она была разработана и внедрена, к каким результатам должна привести и cui prodest, это уже отдельный вопрос.