Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как побороть сон, кроме кофе, чая, энергетиков?

МедицинаСонУсталость
Анна Резникова
  · 1,1 K
Директор чайной компании "Samovartime"  · 2 мар 2021

Очень и очень даже просто! Просыпаетесь, говорите себе мотивирующую фразу/установку на день, встаёте с кровати, включаете любимую музыку, делаете свои дела и танцуете. Дарит не только бодрость, но и хорошее настроение на целый день ;)

Экспертные мнения врачей и психологов, визажисты и fashion блогеры, колумнисты и самые...  · 9 авг 2019  · sunmag.me
Отвечает
Dary Koledyuk
Открыть окно или сходить в холодный душ — прохлада заставляет мозг работать, сконцентрироваться и взбодриться. Неплохо помогает проснуться баночка колы — полезного мало, конечно, но если не злоупотреблять — можно. Если вы, например, учите что-то или работаете, можно пожевать жвачку. Во-первых, мята, прохлада — то о чём вы говорили выше. Во-вторых, механическое какое-то... Читать далее
Интересуюсь многим  · 18 июл 2019
Когда мне нужно не спать, делая задания ВУЗа ночами, я слушаю в процессе громкую динамичную музыку в наушниках, когда внимание притупляется помогает в качестве коротких перерывов контрастный душ, свежий воздух. И лучше хотя бы чуть чуть поспать, чем совсем не ложиться. И за руль в таком состоянии садиться точно нельзя. Кофе, энергетики и пр. мне не помогают не спать... Читать далее