Как побороть сон, кроме кофе, чая, энергетиков?

МедицинаСонУсталость
Анна Резникова
Директор чайной компании "Samovartime"  · 2 мар 2021

Очень и очень даже просто! Просыпаетесь, говорите себе мотивирующую фразу/установку на день, встаёте с кровати, включаете любимую музыку, делаете свои дела и танцуете. Дарит не только бодрость, но и хорошее настроение на целый день ;)

Экспертные мнения врачей и психологов, визажисты и fashion блогеры, колумнисты и самые...  · 9 авг 2019  · sunmag.me
Dary Koledyuk