Во что способна превратиться Россия, если будет использовать свои имеющиеся средства эффективно (без репрессий)?

ОбществоПолитология+4
Яна Лисовая
Эксперт в области извлечения информации; судебный психиатр.  · 5 нояб 2015

Встречный вопрос.

Если взять бездельников, кто сейчас протирает штаны - бесконечных и бездарных чиновников, жирующих на государственной зарплате или манагеров, торгующих воздухом, и отправить по комсомольским путевкам поднимать народное хозяйство - это будет считаться репрессиями?

Прошу заметить, и среди чиновников, и среди офисного планктона есть некоторое количество тех, кто занят делом. Но, что характерно, им обычно не до казнокрадства и спекуляции.