Игнорирую девушку, не знаю, что ответить на её сообщения. Что делать или как включить состояние, когда мысли идут потоком?

ПсихологияОтношения+2
Matt Qwerty
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 10 мар 2022  · b17.ru/egvozdeva
В отношениях, в общении важна естественность, открытость. Ломая голову и придумывая оригинальные варианты ответов, Вы перестаете быть самим собой.
Не обязательно отвечать на все сообщения, некоторые не требуют ответа. Не хотите обидеть девушку своим молчанием, поставьте в ответ какой-нибудь смайлик. А так при общении объясните, что читаете с удовольствием все ее сообщения, но не всегда знаете, что ответить, чтобы Ваше молчание было правильно понято.