Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Игнорирую девушку, не знаю, что ответить на её сообщения. Что делать или как включить состояние, когда мысли идут потоком?

ПсихологияОтношения+2
Matt Qwerty
  · 8,5 K
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 10 мар 2022  · b17.ru/egvozdeva
В отношениях, в общении важна естественность, открытость. Ломая голову и придумывая оригинальные варианты ответов, Вы перестаете быть самим собой.
Не обязательно отвечать на все сообщения, некоторые не требуют ответа. Не хотите обидеть девушку своим молчанием, поставьте в ответ какой-нибудь смайлик. А так при общении объясните, что читаете с удовольствием все ее сообщения, но не всегда знаете, что ответить, чтобы Ваше молчание было правильно понято.
Записаться на онлайн-консультацию можно по ссылке:Перейти на b17.ru/egvozdeva
меланхолик, интроверт, кремлебот  · 18 июл 2019
Игнорить девушку не надо, это невежливо по отношению к любому человеку, а по отношению к своей девушке тем более. Тут есть два варианта. Вы объявляете себе и ей, что: 1) я имею в нашей паре такие же права, и, если я не хочу чатиться без особой надобности, мне это непонятно, неприятно, неинтересно, то я не обязан 2) я принимаю свою девушку такой, какая она есть, со всеми... Читать далее
Была здесь раньше Яндекса.  · 18 июл 2019
Совершенно не обязательно отвечать на её сообщение по заданной теме. Не знаете что ответить, так и напишите "я не знаю как это прокомментировать)" и переключите разговор в другое русло. Спросите что-то, что вас интересует о ней, пусть даже самое нелепое и странное, расскажите какую-то историю, которой хотите поделиться, скиньте ссылку на интересную новость, которую... Читать далее