почему путин не дорожит своей репутацией.?

Прямая линияКсандр жмуров
Ирина Орлова
Пролетарий умственного труда.  · 18 июл 2019

А зачем? системной оппозиции у нас нет. это  же не америка. где республиканский кандидат пролетел - значит выберут демократа.

У нас и правда нет сильного лидера. А количество партий которое переходит все мыслимые границы, разбивает на нет весь смысл голосований.

Плюс, опять таки, всегда можно возвести марионетку на престол, дать ей пошустрить несколько лет а потом вернутся.

Знаете, странная у нас страна. военных и полицейских всё больше и больше хотя страна вроде бы нигде не воюет.

уж не для внутреннего  ли использования они нужны?

хорошо . плевать на репутацию . но что делать людям . как жить . и дело даже не в деньгах

  1. Я почему то уверен, что он и не старается. Все происходит само собой,за счёт ранних заслуг и наработанного авторитета. Кажется что он никакого внимания не обращает на все выпады в его сторону. Шкура у таких политиков должна быть непробиваемая. На посторонний взгляд по крайней мере.