Как вы боретесь со страхом перед полетами? Что сделать в аэропорту/при посадке на рейс, чтобы не впасть в панику на борту?

ПсихологияТехнологии+4
Maria Klennitskaya

Никак не борюсь. Знаю - два часа страха и ты на месте. Боюсь я или нет это ничего не изменит, если я уже в полете. Следовательно остается расслабиться и получить удовольствие от полета.

Хорошо, если 2. А если 13?

В поисках себя  · 5 нояб 2015

Мне достаточно статистического факта, что разбиться в автомобиле вероятность гораздо выше, чем в самолёте.

На 1 300 000 полетов приходится одно крушение.

Игровая индустрия  · 13 нояб 2015

В детстве, когда возникал страх во время полета, пришел к такому: во время полета стал представлять себе, что самолет не летит по воздуху, а едет по земле, словно автомобиль. Дорога идет вверх и вниз, и представлять себе дорогу вместо воздуха помогало успокоится.