Правда ли, что есть ЛГБТ пропаганда и что с ее помощью можно стать геем? Каковы критерии такой пропаганды?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 июл 2019
  1. Пропаганда существует. Всякая. И ЛГБТ тоже. Например пропаганда идеи, что взрослые люди по обоюдному согласию могут невозбранно заниматься сесом друг с другом, даже если у них одинаковые гениталии. Также существует пропаганда и противоположной идеи, например, что если люди с одинаковыми гениталиями займутся сексом друг с другом, после смерти их покарает боженька и сатана заберет в ад.

  2. Человек может послушать пропаганду и подумать "а вот симпатичный человек, он правда одного со мной пола, но почему бы мне не заняться с ним сексом, если он не против и даже за" и реализовать эту свою мысль. В итоге либо ему понравится, либо не понравится.  Если ему понравится и даже больше чем с противоположным полом и он выберет себе такой тип полового поведения, то таки да, он станет геем. Если не понравится - не станет. В любом случае человек выберет тот тип полового поведения, которое доставляет ему радость и будет счастлив. что в этом плохого?

  3. Если человеку концептуально не нравится заниматься сексом со своим полом, то сколько бы ему не вещала пропаганда что  это хорошо и приятно, он все равно не станет выбиирать такое половое поведение. Потому что люди, нормальные люди, не делают то, что им не нравится. Я вот не ем болгарский перец и сколько бы пропаганда ЗОЖ не рассказывала мне о его пользе, я его есть не буду, ибо гадость. Если же человеку наоборот нравится свой пол и не нравится противоположный (ну вот как мне болгарский перец), то заставлять его жрать то что не хочется - жесткоко и нелепо ибо в чем смысл? Кому от того что человек будет мучаться, лучше?

  4. Иногда особенности развития и функционирования мозга таковы, что человек не получает удовольствия от сеса с противоположным полом а получает от секса со своим. И он станет геем, даже если никогда в жизни не увидит ни слова пропаганды ЛГБТ, а будет слушать исключительно радио радонеж и верить, что после смерти его сотона утащит в ад за его биологически обусловленное влечение. И будет несчастлив. И кому от этого хорошо?

ИТОГО: страх перед пропагандой ЛГБТ - это какая-то идиотская глупость, от которой никому не хорошо, а всем только плохо и несчастливо.

Комментарий был удалён за нарушение правил