Правда ли, что есть ЛГБТ пропаганда и что с ее помощью можно стать геем? Каковы критерии такой пропаганды?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
4
12 ответов
Поделиться

Автор, а вы боитесь, что вас долго уговаривать не придётся? Вы уже почти становитесь?

Ориентация это встроенное свойство. Как вы могли бы догадаться, в середине того века и ранее изо всех сил пытались перевоспитать геев, кучей разных способов. И были результаты! Довести до самоубийства — получалось. Можно было воспитать тяжёлый невроз. Можно было добиться чтобы геи ото всех скрывались и изображали гетеро — зачастую сейчас так и происходит. Можно сделать чтобы гей спился. При этом. Нельзя сделать из гея гетеро. И из гетеро не получаются геи. (Можно было бы привести примеры Эндрю Соломона, актёра и писателя Стивена Фрая, которые потратили кучу нервов и много лет на попытки перевоспитаться в гетеро, Алана Тьюринга, который внёс вклад в победу над нацистской Германией, помогая декодировать военные шифровки, и отчасти благодаря которому у нас у всех есть компьютеры и смартфоны, благодарная отчизна посадила его в тюрьму и в итоге довела до самоубийства.)

Небольшой выбор есть только у части би, но далеко не у всех. И если би всю жизнь склоняется только в сторону гомо, ему приходится точно так же скрываться.

Если после пропаганды вы гей, значит, и до пропаганды вы были гей. С тем же успехом можно применить футбол или хоккей на траве. После выступления депутата от ЕдРа по телевизору гей будет геем. И до него тоже.

Подумайте, вот у человека есть шанс чтобы его травили, было практически не найти пару, и в любом случае гораздо более ограниченный выбор, родители наверняка отрекутся и никогда не пустят на порог, друзья сольются, зато можно погибнуть от черепно-мозговой, и он такой — мммммм, отличная идея. Дайте две!

Особенно в Чечне они такие: отличная идея. Прямо в очередь выстраиваются.

А представьте насколько эффективная пропаганда, если на неё ведётся даже заметный процент поголовья жирафов, собачек и разных других звериков.

Так что у ЛГБТ-пропаганды основной критерий — это место проведения: в мозгах Милонова и других героев труда.

Вот вам задачка. Допустим, в данной местности около 7% геев. Число неточное, в человеческой популяции бывает в пределах 7-11%, реже 6%. Города и деревни до краёв переполнены жесточайшей гетеро-агитацией. В сочетании конечно же с гомофобией. Любовную линию пихали даже в фильмы где её совсем не надо. И в подавляющем большинстве случаев отношения там гетеро. На любом плакате об ипотеке, на почти любой рекламе йогурта, на многих рекламах фильтров для воды, в рекламах соков и чёрта в ступе. В каждом поезде метро есть сотни плакатов с гетеро-пропагандой, как правило, по нескольку на вагон. По улице ходят гетеро-парочки и, представьте, ничуть не скрываясь и никого не смущаясь целуются в засос и обнимаются. Везде очень много гетеро-агитации. Почему же геев до сих пор не переубедили? Почему их не стало 3%, потом 1%, потом 0%.

Всяк Сверчокотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
35
-12

Как боженька смолвил)

0
Ответить

Ага

+14
Ответить

Мне всегда было интересно, что если допустим существует гомо пропаганда, то почему никто не говорит о гетеро пропаганде? Ведь геи, не смотря на расхожие стереотипы обычно живут и воспитываются в обычных гетеро семьях, получают от родителей традиционные модели семьи и отношений, смотря фильмы про гетеро любовь с малых лет, но по какой-то неведомой причине эта пропаганда на них не работает. А вот гомо пропаганда должна работать. В чем здесь логика вообще? Если пропаганда ориентации существовала бы, то должна была бы работать в обе стороны. А в противном случае чушь какая-то получается. Гомофобный долбоебизм  в принципе нельзя понять. 

+6
Ответить

Марк, я могу Вам объяснить, откуда берётся гомофобия.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Откуда берется гомофобия и откуда такая убогая логика-это немного разные вопросы =) 

-1
Ответить
Ещё 95 комментариев

Бомба !

+1
Ответить

Мне вот интересно где края этой сексуальной свободы. Ведь по существу же весь вопрос в основном в сексе. Так как очень маленький процент людей в самом деле делают полную операцию по смене пола.

И автор ответа конечно сманипулировал со своим ответом очень упростив это всё

-3
Ответить

При чем тут вообще смена пола?

И нет, не в сексе. Сексом никто не запрещает заниматься. То есть лгбт же не выходят на протесты типа мы хотим трахаться, а нам не дают. 

+4
Ответить

Марка чем по большому счеты отличается дружба от отношений

0
Ответить

Всем. Дружба строится сугубо на взглядах интересах и общении.
 Отношения же подразумевают какой-то общий жизненный путь вместе, быт, куда большая привязанность, больший акцент на душевной связи. 

+1
Ответить

Если для вас отношения это дружба+секс, то вероятно у вас или не было отношений нормальных или что-то недопоняли =) 

+3
Ответить

Опечатка . Марк

0
Ответить

GEO грузин ?

0
Ответить

Нет не грузин

0
Ответить

Марк, а вы знаете много счастливых пар где есть платоничиская любовь, без секса.

Ну попробуйте например не позаниматься сексом пару месяцев, партнёр вас просто бросит и девушка даже скорее чем парень бросит.

Давайте не будем себе врать до старости(у каждого она наступает по разному) секс в отношениях очень важен

-3
Ответить

Именно счастливых?

Вы знаете много пар, где оба никогда не едят? Главное это еда.

Вы знаете много пар, где основная часть разговоров не про деньги и их трату? Главное это деньги.

Вы знаете много пар, которые никогда не ссорятся? Главное это унижение.

Для секса вообще не нужны отношения. То есть нужен секс — ищете секс, или покупаете. Можно завести знакомство только ради секса. Как только там что-то начинается больше, оно становится сразу важным. Ну вы же говорите про отношения, а не про ерунду типа она не даёт без брака, ну хер с ней, поженимся. Ещё Есенина ей почитаю, может, даст.

+5
Ответить

Видите какой все перевернули элегантно исказило смысл моего текста.

Я не говорил о том, что сексу нужны отношения я говорил о том что отношениям нужен секс. А в начале текста вы просто сравниваете не сравнимое. Хотя про деньги вы правы они в отношениях важные так же как и секс. Вам просто надо быть супер удачливым, чтобы Не имея денег и Не занимаюсь сексом, найти себе партнера для отношений. Вы не при коммунизме мы живете!

-2
Ответить

Ну то есть сводить все отношения в основном к сексу это ход мыслей сперматоксикозных подростков и нашего друга Geo. Тогда какой смысл вообще вещать про священные узы брака, если у вас давно от них только секс остался. Ну типа у кого-то есть дядя и тётя — а, так они имеются. Ну вот Ромео и Джульетта — а, так он её шпилил, но мешали соседи. Ну типа Гамлет и Офелия имелись или не имелись, и если нет, то зачем это всё? Вот Дон Кихот… не будем о грустном. Про новую трактовку Тома Сойера даже не хочется думать.

Да нет же, вопрос совсем в другом. Вопрос в том, что ориентация предоставляет весь спектр чувств и отношений. Просто у кого-то это с мужчинами, а у кого-то с женщинами. Да, и любовь. Вот у женщины гетеро это, например, с мужчиной. Так бывает. Влюблённость, страсть, увлечение, половое желание, лёгкая симпатия, любовь, это всё бывает. А кто-то в основном ценит секс и уют, как бывает и у кого-то из гетеро, люди-то разные. Весь вопрос в том, чтобы перестать врать себе, и обнаружить наконец-то, что если человек нам непонятен, он остаётся человеком. Притом есть преступления, которые приводят к естественному ущемлению прав — в виде, например, содержания в тюрьме. Например, крупное хищение или изнасилование. Но уголовники продолжают быть людьми, и у них тоже есть права. И не может быть так, что у уголовников есть права, у депутатов есть, у детей есть, а у геев вдруг нету. И права эти формулируются точно так же как у всех. Они тоже люди, у них своя жизнь, своя любовь, свои разочарования, свои надежды, и свои права. Как у всех.

Вас никто не заставляет разрешать БДСМ-оргию с привлечением прохожих против их воли на центральной площади.

+4
Ответить

Если же вы конечно супер красавец то тогда конечно у вас есть шансы на отношения без секса и денег

0
Ответить

Почему вы тревожитесь, есть шанс у гея на отношения, или нет? Он попросил вас помочь?

0
Ответить

Если вы например знаете таких девушек которые будут согласны на отношения с простым бедным парнем который не будет заниматься с ними сексом, Сделайте пожалуйста одолжение пришлите мне их фотографии я на них молиться буду, это же просто святые люди в наше время.

( Медицинские отклонения не в счет)

-1
Ответить

Когда ответов на поставленные вопросы нет, идет наглый перевод темы в совсем другую сторону.

Жаль, начинали вы хорошо😩

-1
Ответить

Много лишних слов, конкретные имена, явки людей которые находятся длительное время в отношениях без секса и в бедности и такие отношения не были самого начала знакомства.

Я не спорю в нашем мире полно идиотов, поэтому конечно можно и найти такие пар, но это будет мизерная отклонение от вообще нормы.

-2
Ответить

Если у вас такое представление о мире это же не значит, что все так и есть на самом деле. По мере взросления ваша представление о мире эволюционирует и изменяется

-2
Ответить

И очень редко когда эти эволюционные изменения изменяются хорошую сторону

-2
Ответить

Никто не говорил, что отношения без секса. С чего эта тема вообще?

Я просто сказал, что отношения это нечто большее, чем просто секс. А дружба вообще отдельная тема. 

+1
Ответить

Эта тема началась того что я написал где края у этой сексуальной свободы, ведь весь вопрос с ЛГБТ в основном упирается в секс, к Различным сексуальные предпочтения у людей. Но а вы на это ответили что секс к лгбт вообще Не причем

-1
Ответить

Весь вопрос с ЛГБТ упирается в получение тех же прав и свобод какими наделены гетеро, при чем тут секс?

+4
Ответить

Нет, не упирается. Лгбт занимаются сексом как и любые другие люди-это не новость и не проблема. А вот то, что лгбт не могут быть признаны равноправными и равноценными членами общества из-за своей ориентации вот это вполне себе проблема. Я бы сказал, что это у гомофобов все сводится к сексу. Ведь именно они придумывают ограничения и запреты для лгбт на основании сексуальных предпочтений.
  Ну то есть вы правы  том смысле, что все в итоге упирается в то кому и что нравится в постели. Но из этого никак не следует, что отношения сугубо про секс. Ну и посыл лгбт не в сексе, а в том, чтоб людей не ограничивали в обществе как-то на основании того кого они любят и с кем спят.. 

Сексуальная свобода по сути уже и так есть. Чего за нее бороться? Хочешь с мальчиком хочешь с девочкой, хочешь со связываниями или плетками итп. И никто не запретит и не накажет. Точно также по сути лгбт никто не  мешает заниматься сексом(по крайне мере в нашей стране нет наказания за факт однополого соития). 

+1
Ответить

Основное различие лгбт от так называемой нормы, это различные сексуальные желания и предпочтения

0
Ответить

И что? Вот лгбт и говорят, что может вы не будите как-то нас ограничивать и оскорблять только потому, что у нас другие предпочтения.

По сути да, разница лишь в этом. Но по факту нападки на лгбт очень многогранны: Это и обвинения в потенциальной гибели человечества, невозможность иметь потомство, растление молодых умов итп чушь. Если для вас сводится лишь к разным предпочтения, то для чего вы столько чуши понаписали в своем ответе? Вы сами себе противоречите. 

+2
Ответить

Отношении это не только иметь секс, там очень много ниюнсов, не кто не спорит что иногда лгбт общества покидает рамки своей идеологии/смысла и творит херню , это понятно и такая тенденция везде ( любая организация, общества , идеология , стиль жизни и вера к этому склонны ) но не надо забивать суть что они хотят иметь таких прав что есть гетеросексуалов.

0
Ответить

Религия , церковь она больше всего потеряла своё лицо и вообще не соответствует тому что они говорит и что она учит нам, это как пример.

Такого жизнь , каждая идеология или movement естественно иногда/часто выходит из основной идеологии и причин.

0
Ответить

Марк и GEGA

Возможен ли секс без отношений?

Возможны ли отношения без секса?

И вопрос не в статистическая погрешности

0
Ответить

Возможна ли статистическая погрешность без секса?

0
Ответить

Секс без отношений возможен. Дело не хитрое.

Отношения без секса возможны, если по каким-то причинам у пары нет такой потребности или очень занижены. Но чаще люди удовлетворяют эти потребности друг с другом.  Вопрос в желаниях. А с другой стороны сам по себе секс и секс в отношениях это разные вещи.

Не могу только понять к чему вы ведете. 

+2
Ответить

1.Марк смотрите, если я вас попрошу привести примеры когда бывает секс  без отношений то вы мне таких примеров приведёте кучу включая примеры из  вашей жизни. А если я вас попрошу привести примеры из жизни когда  бывают долгие отношения без секса, то тут у вас будет заминка.

2.   Это значит что отношения в основном построены на сексуальном влечении к  партнёру и сексу с ним, во всяком случае на начальных и средних этапах  отношений.

3. Отсюда можем заключить, что все эти  детские разговоры, что отошения это не секс, а это что то розовое и внеземное, это всё туфта(хотя исключениябывают всегда).

4.  И я думаю что мы можем предположить, что в среде ЛГБТ происходит так жесамо, то есть секс в отношениях стоит на первом месте.

5. Исходя из этого я и задал вопрос

Мне вот интересно где края этой сексуальной свободы.  Ведь по существу  же весь вопрос ЛГБТ в основном в сексе. Так как очень маленький процент людей  в самом деле делают полную операцию по смене пола.

-1
Ответить

А в чем вопрос то? Что значит где края? Края в смысле рамки дозволенного или что вы имеете ввиду? 

0
Ответить
Ещё 5 комментариев

Что значит где края?

Ну а почему например Зоофилия запрещена, чем зоофилы хуже? У одних не стоит на баб у других не стоит на мужиков, а у тех не стоит и не на баб и не на мужиков, их мир природы тянет. Чем зоофилы хуже?

-3
Ответить

Ну например разница в том, что животные существа на другом уровне развития. Тоже  самое кстати с детьми. Они конечно тоже люди, но не развитые. Все же прекрасно понимают, что ребенок или животное не ровня обычному человеку.

Плюс под сексом мы имеем ввиду акт, который совершен по обоюдному согласию. Не ребенок  не животное не способны дать это согласие. А если нет,  то это изнасилование, а не просто секс.

В случае с гомосексуальными парами речь идет о двух взрослых людях, которые способны принимать решения и сами за себя отвечают. Дело тут конечно же не в дате рождения в паспорте, а в том, что психика и психология достаточно развиты. 

+3
Ответить

Что вы такой эгоист, то есть кушать коровку можно, а потрахивать нельзя?

Марк я это тему обсуждал уже тут и могу вам сказать, что у вас не будет не одного железного аргумента, почему это нельзя делать, весь вопрос в морале, а она как мы видим изменчива.

И  если вы прочитаете какие и особенно раньше люди говорили аргументы против  ЛГБТ то вы там найдёте много схожих аргументов с вашими, против зоофилов

-4
Ответить

"почему это нельзя делать, весь вопрос в морале, а она как мы видим изменчива"

Да, мораль изменчива и неоднозначна. Что вы мне пытаетесь доказать? Что я должен отказаться от своих убеждений касаемо лгбт? Или это для вас оправдание вашей неприязни к ним? Я реально не понимаю к чему вы все ведете и ведете.

"что у вас не будет не одного железного аргумента"

Железных и универсальных аргументов не существует в принципе. Если вы убеждены, что лбгт зло, с которым нужно бороться, то никакие аргументы не подействуют хороши они или нет.

"И  если вы прочитаете какие и особенно раньше люди говорили аргументы против  ЛГБТ то вы там найдёте много схожих аргументов с вашими, против зоофилов"
 Не очень понял эту мысль. Можно пример? 

+1
Ответить

"Что вы такой эгоист, то есть кушать коровку можно, а потрахивать нельзя?"

Демагогия  чистой воды. При чем тут кушать? Мясоедство не является пищевой ориентацией. А с такой логикой как вы сейчас продемонстрировали можно до такого договориться... Давайте все-таки соблюдать контекст. А то получается что-то типа на лошадях можно ездить, а на людях нельзя-двойные стандарты а та та та 

+3
Ответить

Есть у ЛГБТ начало, но нет у него конца. Вы так и не дали чёткого ответа, где граница сексуальных желаний, какому меньшинству общество должно скатать нет.

И ещё как вы собираетесь размножатся в обществе наполненным ЛГБТ, по мужской линии род будет прекращаться

-5
Ответить

Дал вообще-то эти границы. Но вас ответ не устраивает. А это не равно отсутствию ответа. Я озвучил свои принципы. У вас другие-ваше право. Для меня такого критерия достаточно.

"И ещё как вы собираетесь размножатся в обществе наполненным ЛГБТ"

А в чем проблема вообще? Во первых будут представители лгбт размножаться или нет это и их дело и вообще никакой существенной роли не играет. Потом мне не понятна сама логика: Вы хотите чтоб они размножались? Ну так дайте им право заключать браки и продвигайте суррогатное материнство. Ах да, потом вы же скажите, что им нельзя детей доверять, тк они вырастят всяких педиков. Просто удивительно. Вы хотите ограничить людей в правах, но при этом хотите, чтоб они размножались(при том, что такие семьи даже оформить нельзя). А если вы все-таки не хотите, чтоб у геев было потомство, то в чем собственно вопрос? 

+4
Ответить
Ещё 5 комментариев

"по мужской линии род будет прекращаться"

а вот это особенно интересно. А по женском почему не будет?(в случае с лесбиянками)

+4
Ответить

Секс с мужчиной один раз или искусственное оплодотворения

-3
Ответить

И что это за условие?  К чему вы это написали? В чем здесь аргумент\ответ? 

+3
Ответить

Чёткие границы вы можете назвать, вы считаете например считаете это нормально?

Drag Queen Reading Hour

-3
Ответить

Я считаю, что вообще нельзя вывести абсолютную и объективную норму.

При чем тут наряженные трансвеститы вообще? Вам вообще все едино?

Давайте я сейчас прикреплю картинку бухого гопника и скажу: Вы считаете это нормальным?(с намеком на то, что это гетеро вот такие).

Что касается этих трависти, то если они дают детям пагубное воспитание(и это будет объектино доказано), то пожалуйста, наказывайте. А вот то, что изображено на картинке преступлением не является. И естественно эта картинка не отражает всё лгбт сообщество. Трависти вообще как бы не ориентация. Это мужчины, которые наряжаются в женщин. Возможно трансгендеры, а возможно по каким-то другим причинам наряжаются. 

+3
Ответить

"И ещё как вы собираетесь размножатся в обществе наполненным ЛГБТ"

Кто вы то кстати? Гетеро будут как обычно размножаться. Или вам в деталях описать как размножаются люди?

Наполненным лгбт....это вообще капец. Але, лгбт уже сейчас есть  и всегда были. Или вы сейчас начнете задвигать, что вот если разрешим все это, то их станет большинство? Ну, мечтать не вредно. 

+2
Ответить
Ещё 20 комментариев

После агитации и рекламы  их будет всё больше и больше.

Как 2 мужчины могут родить ребёнка?

-5
Ответить

Они оба не могут. С помощью женщины могут. Естественно отцом будет только один. Хотя вроде есть технологии, которые сделают обоих, но это вообще другая тема и не понятно что и когда будет развиваться в этом направлении.

Вы так и не ответили. Вы хотите, чтоб эти двое мужчин размножались или не хотите? 

+2
Ответить

Они оба не могут. С помощью женщины могут. Естественно отцом будет только один.

А где они возьмуж женщину? Когда в отношениях два мужчины.

-3
Ответить

Вы так и не ответили. Вы хотите, чтоб эти двое мужчин размножались или не хотите?  они все смогу

Я просто не понимаю как они смогут делать не аморально 

-2
Ответить

Сделать что?

Вопрос тот же. Вы хотите чтоб они размножались или не хотите? Давайте в этом хотя бы определимся. 

0
Ответить

Вам уже два вопрос. Почему пропаганда ориентации работает только в одну сторону(почему гетеро пропаганда так плохо работает, что есть геи.

И второй вопрос вам надо чтоб лгбт размножались или не размножались? 

+3
Ответить

Воспользуются услугами сурогатного материнство. Блин, ну подругу лесбиянку попросят. Или искусственную матку используют.

Вопрос вообще не в этом. Вы хотите чтоб они размножались или не хотите? Какое ваше дело как им размножаться? 

+2
Ответить

Воспользуются услугами сурогатного материнство. Блин, ну подругу лесбиянку попросят. Или искусственную матку используют.

Вот в этом и проблема, мы с вами просто находимся в разных моральных категориях, для вас абсолютно нормально то что ребёнок превращается в товар, который просто можно пойти заказать и купить.

Ведь вря дли много женщин захотят бесплатно вынашивать ребёнка 9 месяцев что бы его потом просто отдать.(Хотя наверно не стоит не дооценивать ЛГБТ пропаганду).

А по повод подруг лесбиянок это будет типа как когда люди животных размножают, первый щенок достаётся маминой стороне, а второй папиной.

И эти люди, учат общество морали😢

-3
Ответить

Долго вы будите в этом плавать?

Вы хотите, чтоб они размножались или нет?

"для вас абсолютно нормально то что ребёнок превращается в товар, который просто можно пойти заказать и купить"

Во первых я не говорил, что это нормально. Во вторых я по другому это оцениваю.

Дело вообще не в этом. Вы выставили лгбт претензии, что они не размножаются. Я предложил варианты как они могут размножаться, а вам опять все не так. Берем за аксиому, что гомо человек не способен иметь традиционную семью(ну только если через не хочу). В связи со всем этим у меня вопрос. Вы хотите, чтоб они размножались или не хотите? Или вы хотите, чтоб они просто передались(что в принципе не возможно) так, чтоб вам нравилось? 

+3
Ответить

*переделались 

+1
Ответить

"Ведь вря дли много женщин захотят бесплатно"

А если платно, то это многое меняет? 

+2
Ответить

А если платно, то это многое меняет? 

За исключением того, что товаром является ребёнок, то вы правы, это не чего не меняет, простые законы рынка.

Скоро наверно и аукционы с детьми делать начнете.

Вокруг вас, что в самом деле много женщин, готовых торговать своими детьми, неужели мораль настолько пала в обществе?

-4
Ответить

Кто-то недавно намекал прозрачно на то, что мораль штука очень размытая. Так чего вы сейчас сокрушаетесь?

И хватит уже на эмоции давить. Типа у тю тю ребеночек, как так можно. Давайте по существу.

Где ответ на поставленный вопрос? Или вы как и остальные демагоги местные любите только о чем-то своем? 

+3
Ответить

Кто-то недавно намекал прозрачно на то, что мораль штука очень размытая. Так чего вы сейчас сокрушаетесь?

Так вот и почему вы решили что ЛГБТ закончится на букву Т, вы в курсе что в западном мире уже LGBTQ,  почему вы решили что до зоофилов очередь не дайдёт?

-4
Ответить

На этот вопрос я уже ответил. Вы начали проводить аналогии с поеданием коровы.... Ну не понравился мой ответ-ваше дело.
 Вы же вообще никакой ответа не дали. Вы ответите по сути или что?

+2
Ответить

Кстати. Размножение здесь  именно вы навязываете. Если они не будут размножаться вы довольны будите?

+3
Ответить

"А по повод подруг лесбиянок это будет типа как когда люди животных размножают, первый щенок достаётся маминой стороне, а второй папиной"

А еще семьи распадаются и при разводе такое же может случиться. А еще мама или папа может умереть. Это все конечно не приятно. Но вот расстреливать то будем? 

+3
Ответить

После агитации и рекламы  их будет всё больше и больше.

Как 2 мужчины могут родить ребёнка?

-3
Ответить

ага, ориентация это ведь та вещь, которую достаточно просто прорекламировать и бац, вот вам кучу лгбтшников.
 Простите, но этот бред я на полном серьезе комментировать не буду.  Вы просто почему-то решили, что будет именно так и нет желания разбираться в таком мышлении.
 Да да, я уже слышал. Молодые умы насмотрятся проникнуться идеей и станут лгбт. Но увольте, не надо такого. 

+3
Ответить

А что есть точная статистика которая доказывает что большинство геями рождаются, а не становятся.

Так и как они будут размножатся?

-3
Ответить

Давайте я дам конкретные критерии. Эта «свобода» относится только к двум категориям граждан — ко взрослым трезвым сознательным гражданам и к юным гражданам начиная с возраста согласия. К детям это не относится, потому что это чревато психологической травмой, которую вы не можете предсказать из его согласия, и потому что они по сути не могут дать согласия. То есть в случае детей это либо растление, либо насилие. Где граница детского-подросткового и взрослого возраста? В разных странах по-разному, но она может проходить через 21 год, или более ранний возраст, до 18 или 17 лет. Возраст согласия у нас 16, и это норм. У вас нет ни одного довода, почему нужно шпилить шестилеток. Вообще ни одного. Брак с коровой или с табуреткой не имеет никакого отношения к ориентации. Брак с мертвецом тоже. Корова тоже может получить психологическую травму. И попробуйте от неё услышать согласие. То есть это отчасти похоже на насилие. Если вам угодно всю мораль свести к прагматике. Но её туда не свести. Потому что мы подобрались к мертвецам. Секс с мертвецом считается оскорбительным для его памяти и для воспоминаний родственников о нём. Это именно момент морали. С другой стороны, получить разрешение у хозяина тела уже нельзя. С третьей, именно скотоложество и некрофилия и есть только про секс. Тут не нужны права на заключение брака или на устройство на работу. Потому что для начала мертвец или животное не имеют прав таких же как взрослый дееспособный человек. Вообще. Вас это не устраивает? Вы хотите сделать их полноценными гражданами? Или для мертвеца или табуретки унизительно, что они не полноценные граждане?

+1
Ответить

Знаете что он на это ответил?(я примерно тоже самое писал, но более кратко)
 Видите ли корову кушать можно, а трахать нельзя(намек на двойные стандарты) 

+1
Ответить

Я уже спрашивал, почему при вездесущей очень жёсткой гетеро-пропаганде до сих пор есть геи. И почему есть геи в Чечне. Мне никто не ответил.

+2
Ответить

А почему при полной и супер жёсткой коммунизм-пропаганде в СССР, в стране всё равно были люди которые выступали за капитализм?

-1
Ответить
Ещё 2 комментария

Она была раздолбайской, ей никто не верил почти.

+1
Ответить

Это под закат СССР(80+) она была раздолбайской и поэтому любителей капитала стало гораздо больше

-2
Ответить

Оооооооо! Гео, а как вы можете спорить про геев не аморально? Пока, увы, не получается.

+2
Ответить

Исследования ориентации проводились. Есть данные, что геями рождаются. Всё?

+2
Ответить

Так Гей, ой, простите, Гео веган? Или он кушает корову и занимается с ней сексом?

+1
Ответить

В первом сообщении вас сравнили с Богом, смотрите как вы низко пали😢

-3
Ответить
Ещё 1 комментарий

Прямой ответ я получу или как? будите и дальше слова печатать не в тему? 

+3
Ответить

Вы знаете, животные сначала занимаются сексом, а потом рожают. Люди в этом похожи на животных. Давайте запретим роды! Ведь этого требует юзер Гейо.

+2
Ответить

Забавно, он не в курсе, что суррогатное материнство уже существует. А про детдома тоже не знает, наверно.

+2
Ответить

Дети вообще не бывают бесплатно.

+3
Ответить

Про зоофилов я писал уже.

+1
Ответить

А с чего вы взяли, что если вам разрешают ходить по улице без конвоя, вы потом не перережете кучу народу и не сядете как маньяк? А с чего вы взяли, что если в интернете можно создавать свой контент, то завтра там не будут торговать ядерными бомбами? А с чего вы взяли, что если сегодня разрешают жениться даже беспартийным, то завтра не разрешат некрофилию?

Откуда вообще у вас переход от отношений двух взрослых людей без принуждения сразу ко скотоложеству? Почему без ненависти к геям завтра весь мир утонет в некрофилии, педофилии и скотоложестве? Как это вообще связано?

+3
Ответить

А даже если такое и будет, то после не значит в следствии. 

+1
Ответить

Кстати, некоторые совсем отшибленные на полном всерьез связывают легализацию однополых браков со стихийными бедствиями(или иными плачевными событиями). Ну это же было после легализации этих браков, всё логично =) 

+2
Ответить

Ну а вообще там такая логическая цепочка: После легализации однополых браков все дороги будут открыты и подтянутся зоофилы педофилы итп. Якобы легализация однополых браков-это начальная стадия данной цепочки. 

+3
Ответить
Ещё 4 комментария

Даже для выживания, меньшинству не выгодно оставаться  последним кого  признали, так как если процесс пойдёт в обратную сторону  то бить начнут  первых последних, тех к чей "нормальности" не успели  ещё  привыкнуть из за её новизны. И любое меньшинство в этом случае должно делать всё что  бы  добавить в лист легализованных, другие меньшинства позади себя, так как  когда пойдут гонения, то пока будут бить последних  у них будет время чтоб обезопасить свою жизнь

-3
Ответить

Якобы легализация однополых браков-это начальная стадия данной цепочки. 

А какое вы  имеете право в аморальном обществе, останавливатся только на первых з веньях этой цепочки?

В аморальном о

-2
Ответить

Нет никакой цепочки. Судя всему вы сами себе враг, тк каждым постом дискредитируете себя как оппонента. Конкретный слив на тему размножения, потом вот попались на цепочке, когда я в открытую ее высмеял.  Интересный вы персонаж. Жалко только, что вы не в состоянии понять на чем попались. Или нет? У вас появился ответ на мой вопрос? Или все-таки каким-то чудом поняли где несостыковка и решили промолчать? Фоточки с младенцами оставьте для фанатиков сюси пуси, а здесь извольте ответить. 

+4
Ответить

Мне вообще нравится когда человек подскользнулся на собственных какашках, а потом с умным видом продолжает рассуждать о чем-то =) Мы все видели, не отвертитесь. 

+4
Ответить
Ещё 2 комментария
Автор удалил свой комментарий

Про окно овертона слышали? Гомофобы да и просто недалекие люди очень любят приводить в пример эту концепцию. При том, что она немного не о том и сама по себе ничего не доказывает и не  может являться аргументом. 

+2
Ответить

У нас есть моральные нормы. Да, если завтра разрешат изнасилования и педофилию, мы будем против. Это и есть моральные нормы. Любую систему иногда заносит. И результаты могут быть или не быть ужасными. Мы не со всем согласимся. Из абсолютной вседозволенности, с расформированием полиции и разрешением всех преступлений, и жизни при тюремных порядках с запретом абсолютно всего, мы выбираем — ни то ни то. У вас ложная дихотомия, такой приём жёлтой журналистики. Если в вашем мире существует либо запрет всего, либо разрешение абсолютно всего, то ваш мир абсолютно не применим к реальности. Передвинуть барьеры и хоть что-то разрешить это не крах всего мира. Именно этим и занимается человечество в последние 300 лет. Что-то разрешает, что-то запрещает. Не без перегибов. Раньше за занятия астрономией можно было загреметь в тюрьму, а потрошителей трупов могли казнить. Сегодня астрономы уважаемая профессия, астрофизики выступают с лекциями, а услугами хирургов пользуются миллиарды людей. Но это же не традиционно! Это аморально! Давайте вернёмся к традиционным ценностям! Если разрешить медицину и астрофизику, завтра будет некрофилия и гибель всего человечества. Вдумайтесь. Что вам важнее — судьба горстки каких-то жалких астрофизиков, или выживание всего Человечества?

И подумайте ещё, что произойдёт, если вы признаетесь сами себе, что ваша ненависть (неприязнь?) к геям просто не имеет рационального обоснования? Что, небеса рухнут и мир погибнет? Вас перестанут любить девушки и прекратят приглашать на вечеринки? Не станут пускать в магазины? Что от этого изменится?

Наша жизнь переполнена беспочвенной неприязнью к группам людей, произведениям, локациям, блюдам национальной кухни, и эта всего лишь одна из них.

+4
Ответить

Уж не вы ли начнёте бить?

0
Ответить

Не я ли

0
Ответить

Аморальное общество? Это где?

0
Ответить
Прокомментировать

За 70+ лет научных исследований и гораздо более длительное время накопления народного опыта не нашли способов "воспитывать" или "пропагандировать" ориентацию.

Если вы о законе 2013 года "о гей-пропаганде", то это просто одна из пугалок об угрозе детям, причем старая. Такие законы принимались и затем отменялись и в западных странах.

Никаких критериев "ЛГБТ-пропаганды" законодатели не ввели: чем расширительнее обыватели понимают угрозу – тем лучше. А в понимании обывателя "пропагандой" может оказаться обычная политическая деятельность, нежелание прятаться, каминг-ауты, более частые упоминания в СМИ, чем кажется уместным Васе, и так далее.

7
-1
Прокомментировать

По такой логике человек - это прозрачный сосуд!

положил в него гомосексуальный кубик и он гомосексуал.

положил в него гетеросексуальный кубик ( (контент) - условную единицу пропаганды) и теперь он стал гетеросексуал!

А значит она какая то не закреплённая это ориентация туда/сюда выпадает)))

НО ЗАТО НЕТУ С НЕЙ ПРОБЛЕМ!

Захотел поглядел как парни меж собой или девушки меж собой цылуюца и сё! Ты сегодня ЛГБТ, завтра надо будет посмотришь как парень с девушкой целуются и теперь ты гетеросексуал(ка)!

КРАСОТА!

О этот Фрейд всё по навыдумывал там какую то дичь! Пиндос триклятый! А оно то всё проще на деле ))))) и нету не какой ориентации...

Придумайте уже так чтобы я посмотрел пропаганду здоровых людей и выздоровел ПЛИЗ!

3
-2
Прокомментировать

1. Пропаганда существует. Всякая. И ЛГБТ тоже. Например пропаганда идеи, что взрослые люди по обоюдному согласию могут невозбранно заниматься сесом друг с другом, даже если у них одинаковые гениталии. Также существует пропаганда и противоположной идеи, например, что если люди с одинаковыми гениталиями займутся сексом друг с другом, после смерти их покарает боженька и сатана заберет в ад. 

2. Человек может послушать пропаганду и подумать "а вот симпатичный человек, он правда одного со мной пола, но почему бы мне не заняться с ним сексом, если он не против и даже за" и реализовать эту свою мысль. В итоге либо ему понравится, либо не понравится.  Если ему понравится и даже больше чем с противоположным полом и он выберет себе такой тип полового поведения, то таки да, он станет геем. Если не понравится - не станет. В любом случае человек выберет тот тип полового поведения, которое доставляет ему радость и будет счастлив. что в этом плохого?

3. Если человеку концептуально не нравится заниматься сексом со своим полом, то сколько бы ему не вещала пропаганда что  это хорошо и приятно, он все равно не станет выбиирать такое половое поведение. Потому что люди, нормальные люди, не делают то, что им не нравится. Я вот не ем болгарский перец и сколько бы пропаганда ЗОЖ не рассказывала мне о его пользе, я его есть не буду, ибо гадость. Если же человеку наоборот нравится свой пол и не нравится противоположный (ну вот как мне болгарский перец), то заставлять его жрать то что не хочется - жесткоко и нелепо ибо в чем смысл? Кому от того что человек будет мучаться, лучше?

4. Иногда особенности развития и функционирования мозга таковы, что человек не получает удовольствия от сеса с противоположным полом а получает от секса со своим. И он станет геем, даже если никогда в жизни не увидит ни слова пропаганды ЛГБТ, а будет слушать исключительно радио радонеж и верить, что после смерти его сотона утащит в ад за его биологически обусловленное влечение. И будет несчастлив. И кому от этого хорошо?

ИТОГО: страх перед пропагандой ЛГБТ - это какая-то идиотская глупость, от которой никому не хорошо, а всем только плохо и несчастливо.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-4

"Человек может послушать пропаганду и подумать "а вот симпатичный человек, он правда одного со мной пола, но почему бы мне не заняться с ним сексом, если он не против и даже за" и реализовать эту свою мысль."

А ЧЁ ТАК МОЖНО БЫЛО? О_О

Всё пойду пере+рахаю всех симпатишных парней города, подругам раскажу, а те прям побегут перепере всех симпатичных девушек города! )))

+2
Ответить

Не забываем про взаимное согласие. Вам придется получить согласие на секс. Как-то у меня нет уверенности что получится сделать это у всех симпатичных парней города.

0
Ответить

А вот 3ий пункт интересный! С одной стороны мне тоже не нравица болгарский перец в чистом виде, но можно приготовить его так что он понравится и мне и тебе...

ВОПРОС НЕУЖЕЛИ И С ЛЮДЬМИ ТАК МОЖНО? И моя 5ая точка всё же в опасности? )))

0
Ответить

ЗА свои почти 40 лет я перепродовала болгарский перец в разных видах. Нет, не нравится никак.

И девушек пробовала. Тоже не нравится. 

С людьми можно только так, как люди согласны. Так что если вы не согласны заранее подвергать свою пятую точку опасности, то с вами так нельзя))

Кстати, а вы знали, что только треть гомосексуалов мужчин практикуют анальный секс?

-1
Ответить
Прокомментировать

Нету такого. Если человек не хочет пропаганда не заставить его сосать х—. ЛГБТ агенда развивает понимание того что гомосексуалы такие же люди как натурали и права должны иметь такие же, да есть ситуации где лгбт общество это забивает и немного другое делает , но они не вербуют натуралов что бы делать из них геев.

9
-11

Не правильная ты какая то! вон Видишь что умные люди пишут! Раз увидел и всё на всю  жизнь )))

А я смотрел смотрел уроки по математике и так не стал математиком, видать отсталость в развитии )))

+3
Ответить

Ты пока просто не нашёл свою идеальную формулу (((

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить