Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что есть ЛГБТ пропаганда и что с ее помощью можно стать геем? Каковы критерии такой пропаганды?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
  · 8,9 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 июл 2019
  1. Пропаганда существует. Всякая. И ЛГБТ тоже. Например пропаганда идеи, что взрослые люди по обоюдному согласию могут невозбранно заниматься сесом друг с другом, даже если у них одинаковые гениталии. Также существует пропаганда и противоположной идеи, например, что если люди с одинаковыми гениталиями займутся сексом друг с другом, после смерти их покарает боженька и сатана заберет в ад. 

  2. Человек может послушать пропаганду и подумать "а вот симпатичный человек, он правда одного со мной пола, но почему бы мне не заняться с ним сексом, если он не против и даже за" и реализовать эту свою мысль. В итоге либо ему понравится, либо не понравится.  Если ему понравится и даже больше чем с противоположным полом и он выберет себе такой тип полового поведения, то таки да, он станет геем. Если не понравится - не станет. В любом случае человек выберет тот тип полового поведения, которое доставляет ему радость и будет счастлив. что в этом плохого?

  3. Если человеку концептуально не нравится заниматься сексом со своим полом, то сколько бы ему не вещала пропаганда что  это хорошо и приятно, он все равно не станет выбиирать такое половое поведение. Потому что люди, нормальные люди, не делают то, что им не нравится. Я вот не ем болгарский перец и сколько бы пропаганда ЗОЖ не рассказывала мне о его пользе, я его есть не буду, ибо гадость. Если же человеку наоборот нравится свой пол и не нравится противоположный (ну вот как мне болгарский перец), то заставлять его жрать то что не хочется - жесткоко и нелепо ибо в чем смысл? Кому от того что человек будет мучаться, лучше?

  4. Иногда особенности развития и функционирования мозга таковы, что человек не получает удовольствия от сеса с противоположным полом а получает от секса со своим. И он станет геем, даже если никогда в жизни не увидит ни слова пропаганды ЛГБТ, а будет слушать исключительно радио радонеж и верить, что после смерти его сотона утащит в ад за его биологически обусловленное влечение. И будет несчастлив. И кому от этого хорошо?

ИТОГО: страх перед пропагандой ЛГБТ - это какая-то идиотская глупость, от которой никому не хорошо, а всем только плохо и несчастливо.

Комментарий был удалён за нарушение правил
За 70+ лет научных исследований и гораздо более длительное время накопления народного опыта не нашли способов "воспитывать" или "пропагандировать" ориентацию. Если вы о законе 2013 года "о гей-пропаганде", то это просто одна из пугалок об угрозе детям, причем старая. Такие законы принимались и затем отменялись и в западных странах. Никаких критериев "ЛГБТ-пропаганды"... Читать далее
Электрик из ядерного бункера  · 29 июл 2020
Пропаганда, теоретически, может быть чего угодно, даже явно врождённых признаков наподобие блондинок или зелёных глаз. Например заявлять что это истинные стандарты красоты и так далее. Конечно в результате такой пропаганды количество природных блондинок или зеленоглазых конечно же вообще никак не изменится, но это создаст моду на краску для волос и контактные линзы... Ан... Читать далее
Гомофобофобофоб  · 17 июл 2019
Определённые виды воздействия на человеческую психику могут вызвать изменение эстетических, и соответственно, сексуальных предпочтений. В странах, в которых пропагандируется терпимость к перверсиям, больше практикующих гомосексуалистов. Сторонники либеральных идей высказывают недоумение по поводу такового заключения, что, в сути, является нигилистичным отрицанием. Когда... Читать далее

Дмитрий «Не фашист» Емцев никак не сменит пластинку.

Первый
ნიჭიერი და ზარმაცი  · 17 июл 2019

Нету такого. Если человек не хочет пропаганда не заставить его сосать х—. ЛГБТ агенда развивает понимание того что гомосексуалы такие же люди как натурали и права должны иметь такие же, да есть ситуации где лгбт общество это забивает и немного другое делает , но они не вербуют натуралов что бы делать из них геев.

Ты пока просто не нашёл свою идеальную формулу (((

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Не смотря на то, что тут пишут, точно существует, постараюсь без параноинального бреда объяснить почему 1)Несмотря на активное внедрение мифа о врожденности данной особенности натыкался на информацию, что ученые склоняются к тому, что генетический фактор - 40%, то есть самый важный, но не имеющий "Абсолютного большинства" 2)По статистике в Калифорнии нетр. ориент. 15%... Читать далее
Давайте скажем просто, что человек вообще не будет человеком, без подражаний, человек во многом соткан из... Читать дальше
ИМХО. Имею мнение, хрен оспоришь.  · 17 июл 2019

По своему личному опыту скажу, что нет. После просмотра фильма "Горбатая Гора" (фильм про ковбоев-геев, которые едят консервированные бобы) сексуальная ориентация нисколько не поменялась. Я как был натуралом, так и остался.

Анонимный ответ17 июля 2019
Нет, ну что Вы, не надо так грубо, зачем пропагандировать какой-то там секс, тем более нетрадиционный, он него, конечно же, детей не будет, но болезни разные неприятные вполне возможны. Можно просто продвигать "общество потребления", все ведь хотят жить счастливо и красиво, покупать модные и дорогие вещи, путешествовать, отлично выглядеть, быть окруженными всеобщим... Читать далее
Анонимный ответ17 июля 2019

[1] ГОВОРИТЬ О ГОМОСЕКСУАЛИЗМЕ КАК МОЖНО ГРОМЧЕ И ЧАЩЕ [2] ИЗОБРАЖАТЬ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ КАК ЖЕРТВ [3] ДАТЬ ЗАЩИТНИКАМ ЧУВСТВО, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ ПРАВОЕ ДЕЛО [4] ВЫСТАВЛЯТЬ ГОМОСЕСУАЛИСТОВ В ХОРОШЕМ СВЕТЕ [5] ВЫСТАВЛЯТЬ ПРОТИВНИКОВ В ПЛОХОМ СВЕТЕ - критерии ЛГБТ пропаганды от гомофобов.

Мне кажется, или этот отвечающий сам себя обманул?

web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 17 июл 2019
Автор, а вы боитесь, что вас долго уговаривать не придётся? Вы уже почти становитесь? Ориентация это встроенное свойство. Как вы могли бы догадаться, в середине того века и ранее изо всех сил пытались перевоспитать геев, кучей разных способов. И были результаты! Довести до самоубийства — получалось. Можно было воспитать тяжёлый невроз. Можно было добиться чтобы геи ото... Читать далее

Как боженька смолвил)