Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня звуковое восприятие является основным, из-за этого я влюбилась в уличного музыканта, его голос. Что делать?

ОтношенияВлюбленностьМузыканты
Анонимный вопрос
  · 2,1 K

Раз у вас есть музыкальный слух, как я понял, значит, вы могете играть на музыкальном инструменте. Раз вам понравился уличный музыкант, вы наверняка играете на гитаре. То есть много че общего. Понимаете, инфы мало, остаётся догадываться, как Холмс. Влюбились в голос....... Не кажется ли вам, что голос — это ещё не весь человек? Болтайте с этим человеком, но не пытайтесь сразу навязаться. Пока вы находитесь в тумане романтики. Вы попросту романтизировали человека. 

Был у меня опыт такой романтический. Идеализовал девушку, а все другое оказалось. Она была хорошая, но не такая, какой я её придумал в башке. 

Просто попытайтесь поменьше думать гормонами (или чем там обычно люди думают на генетической плане), а прикиньте головой и решите. Пораспрашивайте о его жизни, что любит делать, какие книжки читает и все в таком духе. 

Поболтать точно стоит. Музыкант все-таки. Не абы кто, а самый настоящий тот, кто творит волшебство. Вы, конечно, не верите в это, но это так и поэтому вы и влюбились. 

Если бы я был психологом, я бы побольше вам рассказал. Но так как я не он, я говорю вам вот такое.

У меня есть слух, ни на чём не играю.