Соня Лебедева
июль 2019.
15584

Правда ли, что «перерыв в отношениях» означает их конец?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

В 95% случаев, так оно и есть. Все эти "нам надо отдохнуть", "сделать перерыв" и прочая херота, которую несут как мальчики, так и девочки, обычно означает, что на горизонте более интересный объект для построения отношений. И в период "перерыва в отношениях" с ним будет активный тест-драйв. И если вдруг после перерыва ваш "партнер" вернется - это всего лишь значит, что с новым кандидатом не сложилось.

Евгений Великолепныйотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
24
0
Прокомментировать

Нередко "перерыв" значит: "я попытаюсь найти кого-то лучше и подумаю, может ты мне не нужен. Но ты в это время побудь запасным аэродромом, пока я буду искать кого-то более достойного. А, ну и если я буду с кем-то другим встречаться и заниматься сексом - это ведь не считается, мы же были на перерыве".
Нет никаких перерывов, если человек вас об этом просит - считайте, что ваши отношения закончились. И там уже вы сами решайте, хотите вы после этого его возвращения (нередко после измены) или нет.

Андрій Павленкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
11
0
Прокомментировать

Зависит от стадии отношений и как это было сформулированно/что  вам ответили на ваши вопросы.

Бывают случаи когда грубо говоря отношения идут слишком хорошо/быстро и парню нужно собраться с мыслями так как изначально это не входило в его планы.

Например сестра моего школьного друга и её нынешний муж, перед свадьбой брали полгода перерыв чтобы убедиться в выборе.

Бывает что его что-то напрягает но он не хочет/не может это сформулировать.

Например у подруги потом выяснилось что парень ей уже изменял два месяца и брал перерыв чтобы решить с кем остаться. Она конечно об этом не знала.

Лучшее что вы можете сделать это сейчас забыть о нем на пару месяцев и либо закрутить другой роман либо уделить больше времени карьере/образованию

6
0
Прокомментировать

Мне кажется, что все таки нет. Естественно - да, если инициатор "перерыва" использует его как лазейку для разрыва. Но если кто то запутался и просит тайм аут, то второму это повод задуматься над тем как дальше построить эти отношения чтоб они устраивали обоих.

4
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью