Одна дама мне здорово поднасрала. У меня есть возможность поднасрать ей в ответ, рассказав хахолю, что она его обманывает. Стоит ли оно того вообще?

Психология
Анонимный вопрос
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 16 июл 2019

На твое усмотрение. Глобально шлюх нужно наказывать, это без вопросов.  Если ее "хахаль" не твой друг, и у тебя есть реальные доказательства - почему нет? Другое дело - не будет ли тебя потом одинокими ночами мучить совесть? Если ответ отрицательный, не вижу никаких помех.

для врача с дипломом вы говорите наредкость неэтичыне вещи

Анонимный ответ18 июля 2019

Стоит.

  1. Моральное удовлетворение, хоть ненадолго это сделает вас чуточку счастливее

  2. Проучить. Всегда придерживаюсь правила, тронешь меня первый - получишь вдвойне, хорошо сказывается на том, как люди к вам потом относятся