SVERHcheLOVEK NIETZSCHE
июль 2019.
890

Прошу, какие есть сайты, типа thequestion, ИмЕнНо для Казахстана и особенно для Алматы? А то на некоторые вопросы могут ответить только алматинцы. СПС.?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Достаточно поискать даже здесь. На самом деле, вам проще найти группы вопросов тут и подписаться на них. В Казахстане такого сервиса нет и ещё долго не будет. Человек до меня хорошо она этот вопрос ответил.

1
0
Прокомментировать

Мұндай сайттар жоқ. Мұндай сайттар жоқ. Мұндай сайттар жоқ. Мұндай сайттар жоқ. Мұндай сайттар жоқ. Мұндай сайттар жоқ. Мұндай сайттар жоқ. Мұндай сайттар жоқ. Мұндай сайттар жоқ. Мұндай сайттар жоқ. Мұндай сайттар жоқ. Мұндай сайттар жоқ. Мұндай сайттар жоқ. Мұндай сайттар жоқ.

Алимжан Нурмагамбетовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

(я автор вопроса и не отвечаю на свой вопрос, а просто комментирую в ответе, чтобы разъяснить вопрос)

Я знаю, что есть темы о Казахстане и Алматы на этом сайте, но это тут часто не позволяет найти ответ, тем более быстро.

0
0

Такой сайт вряд-ли будет. В Казахстане просто не особо развита в целом масс-медиа и производство локального контента. Жители также пассивны создавать контент, все уже есть в намного лучшем качестве в Рунете. К тому же гос.органы и провайдеры регулируют СМИ и информацию местного происхождения (вся инфа в Казнете приравнена к СМИ). Поэтому подобные "либеральные" (с точки зрения контролирующих органов) сайты уже давно не существуют. Да и если существуют, они имеют очень низкую популярность из-за ограниченности и малоизвестности. Последнюю оппозиционную онлайн-газету закрыли пару лет назад. Что касается информации на казахском языке, там посещаемость крайняя низкая. Гос.пропаганда и цензура пока побеждают в дискретации любых источников, представляющих либеральный или оппозиционный характер, поэтому доверие к таким сайтам также будет низким.

Попробуйте задать ваш вопрос мне, возможно я смогу ответить.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью