Влюбилась в учителя. Мне 15, ему 30. У нас взаимная симпатия, он звал меня к себе на ночь, но я отказалась. Что делать?

Сейчас каникулы. Я боюсь не удержаться и поцеловать его при встрече в школе.

Образование
Анонимный вопрос
Эксперт ЕГЭ | История  · 9 апр 2021  · mssg.me/irina_msk

Все правильно что отказалась. так как тебе нет 18 лет, нужно встречаться со сверстниками чтобы не доставлять проблем взрослым людям. Этот мужчина не просто симпатичный парень, он еще твой учитель. За связь с несовершеннолетним ребенком его грозит тюрьма.

Поэтому :

  1. Нужно перестать вам общаться на личные темы. Только школа - учеба.

  2. искать себе ровню, сверстника.

если он действительно тебя любит - подождет !