Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Влюбилась в учителя. Мне 15, ему 30. У нас взаимная симпатия, он звал меня к себе на ночь, но я отказалась. Что делать?

Сейчас каникулы. Я боюсь не удержаться и поцеловать его при встрече в школе.

Образование
Анонимный вопрос
  · 43,0 K
Эксперт ЕГЭ | История  · 9 апр 2021  · mssg.me/irina_msk

Все правильно что отказалась. так как тебе нет 18 лет, нужно встречаться со сверстниками чтобы не доставлять проблем взрослым людям. Этот мужчина не просто симпатичный парень, он еще твой учитель. За связь с несовершеннолетним ребенком его грозит тюрьма.

Поэтому :

  1. Нужно перестать вам общаться на личные темы. Только школа - учеба.

  2. искать себе ровню, сверстника.

если он действительно тебя любит - подождет !

Ирина Воронина | Эксперт ЕГЭПерейти на mssg.me/irina_msk
1 эксперт согласен
Пенсионер Увлечения: политика, шпионаж, изобретения, образование, садоводство  · 17 июл 2019
Так бывает очень часто: когда преподавал в техникуме, студентки писали любовные записки, делились секретами, проблемами даже в плане гинекологии. Это нормально: девочки взрослеют раньше мальчиков. Хотя я тоже был влюблен в учительницу и отношения были дружеские: беседовали по душам, помогал ей как мог. Но на ночь? Это ненормально. Или Вы выдаёте желаемое за действительно... Читать далее
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 30 мар 2020
Влюбленность в учителя - обыкновенное дело. Отказались Вы правильно - следует учитывать, что по закону до 16 лет интим запрещен - дело уголовное. Разве что у Вас действительно таие уж страсти, что и УК не страшен и Вы готовы не сдать своего учителя ментам, если они возьмутся за дело? И не только в законах дело - связь с ученицей не потерпит его начальство. И вопрос -... Читать далее
Люблю читать фантастику и девушек, которые не загаживают и не догаживают.  · 8 апр 2021

Нормальный взрослый мужчина не будет звать к себе девушку вашего возраста, тем более на ночь. Забудьте про него, а ещё лучше - напишите заявление в полицию.

С заявлением согласен на все 100

Помогу забыть бывшего, спасу от переедания и детских истерик Устраняю аэрофобию за 4 часа...  · 17 дек 2020

Если бы симпатия была действительно взаимной, то взрослый мужчина 30-ти лет подождал бы с приглашением на ночь до окончания девочкой школы.

Вы правильно сделали, что не согласились, дело закончилось бы сексом без обязательств, хорошо, если не беременностью.

Он просто хотел секса с симпатичной девочкой. Вот и вся его симпатия.

Калягина Наталья .согласна на все 100!

Ох, не верю! 30-летний взрослый мудчина (ой, опечатка! не стала исправлять ))) с высшим образованием, работает учителем в школе - и не знает, какая статья и срок ему светит, если несовершеннолетняя влюбленная дурочка придет к нему на ночь по его приглашению?? Ну если на секундочку (зажмурив глаза) предположить, что вся эта история - правда, тогда так: Милая девушка... Читать далее
Если придет провести вместе время, близко наедине пообщаться - то ничего не грозит. Кстати, не исключаю и... Читать дальше
грустна немного   · 6 янв 2021
Юная и прекрасная, ой не портите себе жизнь !!!! на начинайте чтобы не было дико больно потом ( зависит и от вашей психики )и ничего лучше нет сейчас как романтика влюбленности без обладания ( без секса ) это ещё все придет к вам и даже надоест ) а парень мягко скажем не промах --взрослый мужчина юной девушке предлагает на ночь ...капец !!если вам судьба то и через 3... Читать далее
Иллюстратор  · 1 июн 2021

Ничего не делать)))

Он звал к себе домой наверняка чтоб изнасиловать. Рисковать не стоит так)))

Лучше переключить внимание на другого человека или на хобби лучше

Учитель русского языка с техническим складом ума  · 21 янв 2021  ·
n_goblin
Ох. Не портите жизнь себе и учителю. Потому что отношения с 15-летней девочкой - это статья УК РФ. А все тайное, как известно, рано или поздно становится явным. С этической точки зрения я, однако, не поддерживаю вашего ... друга. Пригласить к себе ребенка? Это, мягко говоря, настораживает. Вы точно сами в него влюбились, а не стали жертвой манипуляций? Если он... Читать далее
Не бывает скучных предметов. Бывают скучные учителя.Перейти на yandex.ru/uslugi/worker-review/NikolajL-470217

Подождать до возраста согласия, если действительно любите и не хотите, чтобы он оказался в тюрьме. А в половую связь вообще не вступать до окончания школы, вам нужен скандал? Но вообще-то приглашение к себе на ночь должно насторожить, нормальный человек так поступать не будет.

А что, ночью, кроме перетрахов и заняться больше нечем?