Если на первом курсе университета заберут в армию (осенью), а отсрочки по учёбе нет (уже была в колледже), то что будет: исключат или нет?

ОбразованиеАрмияПоступление
Анонимный вопрос
Студент-юрист, любитель истории, экономики, социологии, психологии, юриспруденции...  · 16 июл 2019

Если вы возьмете академический отпуск, то никто вас не исключит, так многие делают, потому возвращаются и доучиваются. Думаю, что взять академ не будет проблематичным в такой ситуации.