Насколько возможен массонский заговор и сами масоны?

Общество
Илья З.
Интересующие темы: история математики, история христианства, библеистика.   · 11 дек 2022
Во-первых, слово "масоны" пишется именно так: через ОДНУ "с".
Про "заговор" всё ещё 100 лет назад исчерпывающе написал Бердяев.
А сами масоны вполне себе существуют и в наши дни. В Англии, например, масонская преемственность никогда не прерывалась: