239
2
0
5 ноября
05:34
ноябрь
2015

Не знаю, я своего пацана не выпускаю из виду, особенно если мы с ним находимся в людном месте, где легко потеряться - в торговом центре, супермаркете или на остановке. Найти двухлетнего парня в большом зале фудкорта среди столов, стульев и курток непросто, особенно если какой-нибудь находчивый гад уже схватил его и утащил в неизвестном направлении. Всего один раз мы выпустили мальчишка из виду в итоге на три минтам, а в голове приносились уже самые страшные сценарии. Хотя он просто пошёл посмотреть витрину с мороженым.

Если же всё-таки произошло так, что пацан потерялся и поблизости его точно нет (проверьте дважды, ну), то на самом деле паниковать не стоит. Преимущественно нас окружают обычные люди, а значит вашего мальчика отведут к администрации торгового центра, к кассам кинотеатра, а фонтану или в ближайшее отделение полиции. Успокойтесь и ищите её там.

Если же произошло так, что мальчика нигде нет и вы долго не можете его найти, то лучше сразу обратился в полицию. Лучше перестраховаться и вызвать полицию, котора найдёт мальчика в гардеробе, чем упустить драгоценное время и позволить каким-нибудь нехорошим дядям (буде так случится) утащить его достаточно далеко.

А пока полиция едет, ещё раз поищите тут, рядышком. Он скорее всего нашёл чью-то варежка и теперь сидит с ней под столом. Ну вот видите, я же говорил... Полиции отбой дайте, потом плачьте и обнимайтесь...

15
0
ноябрь
2015

У каждого свои "свои пацаны". Заметно по предыдущему ответу. Если имеется ввиду по образу жизни и взглядам на нее (картинка на фоне вопроса), то Вам нужно в неблагополучный район Вашего города, где Вы сможете познакомиться прям на улице с такими ребятами( обычно они по 2-7 человек стоят), поставив им пиво или водку. "Пацаны" уже у Вас в кармане. Осталось только проверить их в деле.

-3
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта